Пятница, 10.05.2024, 09:49
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Обо всём » Интересно и познавательно » Кино: рекомендую посмотреть (афиша различных кинофильмов)
Кино: рекомендую посмотреть
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:26 | Сообщение # 121
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 807
Поиск(-) Шрифт (+)


При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Владимир Высоцкий
Сообщение отредактировал беспечный - Воскресенье, 17.05.2015, 16:35
 
  
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:46 | Сообщение # 122
Offline
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2514
Поиск(-) Шрифт (+)
Цитата беспечный ()
   "  О десятой части "----  вот один из ответов как   творится будущее...и как кино єтому в помощь


Увы Десяток может быть разный по качеству и направленности. ...

Илья Постолов. Окно возможностей Овертона и легализация греха / Православие.Ru
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/67684.htm
 
  
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:57 | Сообщение # 123
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 807
Поиск(-) Шрифт (+)
Цитата AlekSuz ()
Увы


и я о том же .... куда ветер дует


При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Владимир Высоцкий
 
  
Дата: Четверг, 28.05.2015, 23:15 | Сообщение # 124
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 807
Поиск(-) Шрифт (+)
https://my-hit.org/film/414860/      
Бесконечность (2015)Infini  ( в начале фильма голос за кадром говорит о информации єнергии как  оно взаимопроникновенное))))


При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Владимир Высоцкий
 
  
Дата: Четверг, 28.05.2015, 23:20 | Сообщение # 125
Offline
Пилигрим
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Поиск(-) Шрифт (+)
 
  
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:14 | Сообщение # 126
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Очень прикольный фильм, не пожалеете!

Стражи Галактики

Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.
 
  
Дата: Вторник, 07.07.2015, 19:46 | Сообщение # 127
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 807
Поиск(-) Шрифт (+)


При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Владимир Высоцкий
 
  
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 00:37 | Сообщение # 128
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4437
Поиск(-) Шрифт (+)
http://kino-max.com/4061-zemlya-buduschego.html

Земля будущего


|| Суд состоит в том что свет пришел в мир. || Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза
 
  
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:47 | Сообщение # 129
Offline
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1445
Поиск(-) Шрифт (+)
На мой взгляд , потрясающий фильм,   heart

Не просто аллегории, а несколько слоев для понимания и осознания,
Оч оч срезонировал, Думаю что данный фильм А,Германа младшего, не хуже фильмов его отца, И даже где-то рядом или в области творчества гениального А,Тарковского

Смотреть сложно, Артхаус, но стоит того , Браво режиссеру Алексею Герману мл , bravo

Обратите внимание на образ девочки Светы, которую предал старший брат,

Слова девочки почти в кульминационной сцене: "Некоторые зовут меня Светка, но я считаю это оскорбительным
"

«Под электри́ческими облака́ми» 2015

http://gidonline.club/2015/06/pod-elektricheskimi-oblakami/


C БОГОМ!!
Сообщение отредактировал Julia - Воскресенье, 01.11.2015, 16:49
 
  
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:02 | Сообщение # 130
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 807
Поиск(-) Шрифт (+)
Ты веришь? (2015)
Do You Believe? https://my-hit.org/film/415201/


При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Владимир Высоцкий
 
  
Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:00 | Сообщение # 131
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 807
Поиск(-) Шрифт (+)
https://my-hit.org/film/6158/

Посылка (2009)
The Box


При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Владимир Высоцкий
 
  
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:07 | Сообщение # 132
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 807
Поиск(-) Шрифт (+)
https://my-hit.org/film/24121/ простите если дублирую, возможно этот фильм есть, Меня это не касается (2013)
Продолжительность: 56 мин.

Жанр: Драма.
Страна: Россия.
Режиссер: Александр Новопашин.
Сценарий: Александр Новопашин.

Описание: В центре картины молодые жители одного из крупных городов России, чьи судьбы коверкают и ломают наркотики, и далекие от наркомании, вполне успешные граждане, живущие по принципу "меня это не касается".Впрочем, жизнь доказывает иллюзорность этого стереотипа, и когда беда вторгается в твой, казавшийся надежным мир, он рушится на глазах, как карточный домик.


При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Владимир Высоцкий
Сообщение отредактировал беспечный - Воскресенье, 17.01.2016, 19:09
 
  
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:08 | Сообщение # 133
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 807
Поиск(-) Шрифт (+)
https://my-hit.org/serial/1029/ В круге первом (1 сезон)
Продолжительность: ~45 мин/серия

Год: 2006.
Жанр: Драма, Исторический.

Краткое описание:Действие фильма происходит в СССР в 1949 году. В подмосковной шарашке Марфино учёные-зэки работают над заказом самого Сталина — аппаратом секретной телефонии. Перед главным героем Глебом Нержиным стоит тяжёлый нравственный выбор: служить ненавистному ему режиму или променять счастье тёплой шарашки на тюремный этап Гулага.


При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Владимир Высоцкий
Сообщение отредактировал беспечный - Воскресенье, 17.01.2016, 19:08
 
  
Дата: Вторник, 02.02.2016, 13:40 | Сообщение # 134
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4437
Поиск(-) Шрифт (+)
Подсел я на сериал, на Фокс канале показывают, называется "В поле зрения".

Сериал шикарный, все время проверял не на бочке ли с порохом я сижу. Значит сюжет ващэ шикарный, чудак после терактов 11 сентября создает машину, и так как он этический сноб то машина сама по себе как черный ящик, закрыта и имеет интеллект, искусственный естественно. Конечно в самом зародыше лежит ошибка, мы как минимум припомнили бы одну из ступеней энергоблокатора. Так вот машина выдает номера террористов которые в ближайшее время совершат теракт, побочный эффект выдает номера людей которые либо жертвы либо преступники. Которых и "выгуливают" команда чудика. Причем притягиваются к нему такие же как он, хакер программист деваха Рут, которая считает что у преступников неверный код. Сюжет захватывающий, если честно то я то же попался не увидел этической дилеммы когда кажись в 3 сезоне стала дилемма между убит конгрессмена и не пустить машину господствовать над всем миром людей или не убить и пустить. Концовка 4 сезона и как я понимаю сериала так вообще, я чуть тапкам в экран не запустил. Так что если есть трое суток без сна в запасе смотрите этот сериал, он явно снят для подвижников.


|| Суд состоит в том что свет пришел в мир. || Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза
 
  
Дата: Пятница, 12.02.2016, 14:20 | Сообщение # 135
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 854
Поиск(-) Шрифт (+)
 
  
Форум » Обо всём » Интересно и познавательно » Кино: рекомендую посмотреть (афиша различных кинофильмов)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: