Вторник, 21.05.2024, 00:07
Форум » Обо всём » Интересно и познавательно » Не знаю куда положить проба́ (проба́)
Не знаю куда положить проба́
Дата: Среда, 08.08.2012, 10:24 | Сообщение # 16
Offline
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2514
Поиск(-) Шрифт (+)
Юль, эта клиника Трехлёбова имеет довольно большой электорат прихлебателей)))
 
  
Дата: Среда, 08.08.2012, 11:16 | Сообщение # 17
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (Nikola)
Да уж вот интересно кто нибудь скажет правильное слово.

У дядьки полностью ампутирован мозк, оба полушария))))
 
  
Дата: Среда, 08.08.2012, 14:29 | Сообщение # 18
Offline
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 1290
Поиск(-) Шрифт (+)
vinsent,
Quote
У дядьки полностью ампутирован мозк, оба полушария))))


Они основываю на ведах свои знания, но перекашивают(перекраивают) явно под себя.
 
  
Дата: Среда, 08.08.2012, 14:50 | Сообщение # 19
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (Mamba)

Они основываю на ведах свои знания, но перекашивают(перекраивают) явно под себя.

Это ты про Твердохлебова. А я писал про генерала, который кругом видит тайное мировое правительство и перебрехивает Библию и всё остальное.
 
  
Дата: Среда, 08.08.2012, 15:27 | Сообщение # 20
Offline
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 1290
Поиск(-) Шрифт (+)
vinsent,
Quote
А я писал про генерала, который кругом видит тайное мировое правительство и перебрехивает Библию и всё остальное.


Так он ведь больше полагается на теорию оккультиста, чем на Библию... Его надо на Школу отправить)
 
  
Дата: Среда, 08.08.2012, 18:08 | Сообщение # 21
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4437
Поиск(-) Шрифт (+)
Вот вам показатель вашей соборности, вашего анализа, вашей команды. Вот если бы вы сказали что евреи на самом деле вышедшие из другой страны, а не пришельцы из космоса или что рамояна написана тыЩь так за десять до существования самих евреев как таковых и т.д
Есть два способа прийти к Богу это .., хотя Виктория еще не отвечала на эту загадку, к остальным просьба помалькивать

Так вот Лена (Виктория) если хочешь ответь на вопрос - загадку :

К мастеру пришел человек и сказал
-Я буду стоять на одной ноге и пока я стою раскажы мне всю Библию
Мастер сказал два слова - а остальное говорит в Библии.
Какие два слова сказал мастер ?

Так вот эти два способа которые проявлены в Православии и Католичестве, дело в том что они так переплетаются что если бы люди видели истину то им сложно было бы сказать где Православие, а где Католичество.
Объясню проще. Скажем если в Винсе внутренняя состояляющая добродушие то что бы я ему не говорил, как бы я не пытался вывести его из себя, он останется добродушным ( да Игорь твои слова работают не только по отношению ко мне, но и к тебе draznilka ) аналогично если у вас в вашей натуре сидит исследователь то вы бы привели доводы, а не самаШедший и иже с ним.
Идите в тему про команду начатую Винсом, я вам там разминку накалякал.


|| Суд состоит в том что свет пришел в мир. || Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза
 
  
Дата: Среда, 08.08.2012, 18:16 | Сообщение # 22
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (Nikola)
Вот если бы вы сказали что евреи на самом деле вышедшие из другой страны, а не пришельцы из космоса или что рамояна написана тыЩь так за десять до существования самих евреев как таковых и т.д

Коль, там не только в этом брехня, просто нет желания перечислять. Там весь разговор на подтасовке фактов построен...
 
  
Дата: Среда, 08.08.2012, 18:43 | Сообщение # 23
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (Nikola)
Так вот Лена (Виктория) если хочешь ответь на вопрос - загадку :


Не буду углубляться, и искать правильный ответ, пишу как для меня ...Господь и Вера.
А два слова.....я думаю найди Веру
 
  
Дата: Среда, 08.08.2012, 21:46 | Сообщение # 24
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4437
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (Виктория)
Не буду углубляться, и искать правильный ответ, пишу как для меня ...Господь и Вера.
А два слова.....я думаю найди Веру

Господь есть .... ?


|| Суд состоит в том что свет пришел в мир. || Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза
 
  
Дата: Среда, 08.08.2012, 23:01 | Сообщение # 25
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (Nikola)
Господь есть .... ?

Знаешь у меня как то Господь и Вера единое целое, не требующее подтверждения, может это и не правильно и звучит по дурацки, мне все равно, потому что Он всегда со мной, я это чувствую
 
  
Дата: Среда, 08.08.2012, 23:28 | Сообщение # 26
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4437
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (Виктория)
Знаешь у меня как то Господь и Вера единое целое, не требующее подтверждения, может это и не правильно и звучит по дурацки, мне все равно, потому что Он всегда со мной, я это чувствую

тогда для тебя вопрос Господь есть .... ? ну просто плевый, на две семечки или одну затяжку или кто то тут..., ну что так Господь есть .... ?
Да в Евангелии пятьдесят раз написано.


|| Суд состоит в том что свет пришел в мир. || Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза
Сообщение отредактировал Nikola - Среда, 08.08.2012, 23:30
 
  
Дата: Среда, 08.08.2012, 23:41 | Сообщение # 27
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Поиск(-) Шрифт (+)
Коль, я не понимаю, ты что хочешь услышать? Господь есть Бог. :(
 
  
Дата: Четверг, 09.08.2012, 00:43 | Сообщение # 28
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4437
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (Виктория)
Коль, я не понимаю, ты что хочешь услышать? Господь есть Бог.

Господь есть любовь, правильный ответ любовь и вера, а все остальное в Библии.


|| Суд состоит в том что свет пришел в мир. || Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза
 
  
Дата: Четверг, 09.08.2012, 00:59 | Сообщение # 29
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Поиск(-) Шрифт (+)
Коль сам понимаешь, что к пониманию любви Господней надо придти, то что Он меня любит, я чувствую. А что сама могу так как он...даже рядом не стояло.
Мне до этого как до луны пехом, я вообще в детсадовском возрасте понимания)))
То есть элементарно Ватсон, даже если бы я полезла считать, то не увидела бы, так как маловато у меня этого...но я над этим работаю draznilka
 
  
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:10 | Сообщение # 30
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4437
Поиск(-) Шрифт (+)


|| Суд состоит в том что свет пришел в мир. || Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза
 
  
Форум » Обо всём » Интересно и познавательно » Не знаю куда положить проба́ (проба́)
Поиск: