Пятница, 10.05.2024, 20:06
Форум » Обо всём » Интересно и познавательно » Различное видео (стимулы к размышлению)
Различное видео
Дата: Среда, 12.08.2015, 13:50 | Сообщение # 256
Offline
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1445
Поиск(-) Шрифт (+)
Сообщение 253

Фуф, с усилиями, но досмотрела фильм, Неуместная Ирония на протяжении всего фильма, на мой взгляд сбивает нарочито и намеренно, :(

Во-первых, всю информацию: статьи, репортажи фильмы и прочее , которая затрагивает политику, нужно делить на 2, Тем более слова людей с Отчеством Иосифович дели на все 200 ;)

Во-вторых ,посмотри , что сам автор говорит про этот фильм «Лоботомия»

Вопрос корреспонлента
- То есть вы не претендуете на полную объективность?
- Абсолютно нет. Я даже скажу больше. Невозможно объективно дать даже новость. Такого не бывает. То, что вы поехали снимать конкретно взятую новость, а не другую – уже субъективность, хоть и более высокого порядка. В результате политика канала является невероятно субъективной. Все, что мы видим – субъективно. Все разговоры об объективной подаче материала, на самом деле, большое жульничество.
Я доказываю другое. Единственное объективность, которая находится в моих руках, это моя субъективность. Честно – что я чувствую, что я вижу, что со мной в этот момент происходит. И это – безусловная объективность. Поэтому, чем субъективнее фильм, тем он объективнее. Это парадокс, но это так ".
То есть следуя словам автора, которму ты доверяешь(,А ты похоже ему доверяешь, раз разместил фильм), можно и необходимо прислушиваться к другому субъективному мнению, :)

Повторюсь
Цитата Julia ()
И вся эта суета, в том числе и скороспелки-фильмы(худож и документальные) побуждают заглянуть глубже, и не следовать намеренно " вброшенному" на поверхность


У меня вопрос к тебе Коля, В настоящеее время, можно найти большое количество свидетельств с Донбасса, Не документальные фильмы и заказные а- ля "правдивые кадры", А ролики от простых людей,
Почему ты здесь их не выставляешь? Там погибли дети и мирные в разы, в разы больше,,Это не далекие события начала 90-х, в неизвестной тебе Литве или Грузии,Свидетелем, которых ты не можешь быть ,, Настоящие события на твоей Родине!!!

Вон у Володи два дня назад снова Родину бомбили, Горловку вообще херачили 16 часов без остановки,,Жесть,,Аууу, где ваши ролики Че молчим?

Коля, есть такой Божий человек -Алексей Смирнов, Он просто занимаетесь тем, что вывозит людей из зон боевых действий в безопасные места, Помогает старикам продуктами лекарствами деньгами, Их отряд называется " Ангел, Они не воюют с оружием, их оружие-это сострадание, милосердие, любовь к ближнему,

Алексей талантливый человек, режиссер по профессии, имеет свою семью, И все это он оставил, не может жить иначе,
Сколько раз их машины минировали, перерезали тормоза, А они выживали, просто чудесным образом ,Так вот таким людям можно доверять всем Сердцем, По делам их можно видеть вектор, И не домысливать, Что и как,Не разгадывать хитроумные сплетения замыслов, Такие люди ,как он открыты,

В его исполнении
Кстати , его маленькая группка Ангел вывезла 15000 человек, У меня  это число в голове отложилось,Много это или мало  для маленькой группы? а уж помощь на месте не счесть


На счет Президента, Столько раз обсуждали, Не хочется тут вновь жевать, Человек исполняет свою роль,


C БОГОМ!!
Сообщение отредактировал Julia - Среда, 12.08.2015, 13:58
 
  
Дата: Среда, 12.08.2015, 14:06 | Сообщение # 257
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 854
Поиск(-) Шрифт (+)
Цитата Julia ()
Вон у Володи два дня назад снова Родину бомбили

Зри в корень! Это террористы и рашисты захватили часть Украины, т.е. часть нашей Родины... Засели в городах прикрываясь детьми и стариками и херячат оттуда из купленых в магазах градов и танков... Хотят идти дальше...
Как их остановить и как их выгнать с нашей территории? Забили людям чушью головы про фашистов и т.д. такое впечатление, что взяли какой то ключик и отключили в мозгах опцию ДУМАТЬ а оставили верить ТЕЛИКУ...
 
  
Дата: Четверг, 13.08.2015, 11:03 | Сообщение # 258
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 854
Поиск(-) Шрифт (+)
 
  
Дата: Четверг, 13.08.2015, 20:34 | Сообщение # 259
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Поиск(-) Шрифт (+)
"Фактами" в пинк понг играете, а зачем?
 
  
Дата: Среда, 19.08.2015, 21:40 | Сообщение # 260
Offline
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Поиск(-) Шрифт (+)
Притча о добре
 
  
Дата: Среда, 26.08.2015, 11:25 | Сообщение # 261
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 854
Поиск(-) Шрифт (+)
https://www.youtube.com/watch?v=X5XCBPOdogk
 
  
Дата: Четверг, 29.10.2015, 15:38 | Сообщение # 262
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 854
Поиск(-) Шрифт (+)
http://travel.obozrevatel.com/news/13249-eto-moj-dom-opublikovano-video-ukrainyi-s-vyisotyi-ptichego-poleta.htm
Сообщение отредактировал Юрий - Четверг, 29.10.2015, 15:40
 
  
Дата: Пятница, 30.10.2015, 14:20 | Сообщение # 263
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 854
Поиск(-) Шрифт (+)
 
  
Дата: Четверг, 05.11.2015, 15:51 | Сообщение # 264
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 854
Поиск(-) Шрифт (+)
http://pl.com.ua/vasya-oblomov-v-novoj-pesne-igil-vysmeivaet-putinskuyu-rossiyu/
 
  
Дата: Среда, 18.11.2015, 10:24 | Сообщение # 265
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 854
Поиск(-) Шрифт (+)
http://mignews.com.ua/science/nauka/8131109.html
 
  
Дата: Среда, 18.11.2015, 14:59 | Сообщение # 266
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 854
Поиск(-) Шрифт (+)
Крымчане болеют за сб. Украины...

http://www.rbc.ua/styler/zhizn/bolelshchiki-burno-podderzhivali-ukrainskih-1447846434.html
 
  
Дата: Вторник, 24.11.2015, 12:13 | Сообщение # 267
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 854
Поиск(-) Шрифт (+)
https://www.youtube.com/watch?v=4-7zMbD7Ots
 
  
Дата: Среда, 23.12.2015, 21:07 | Сообщение # 268
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
 
  
Дата: Суббота, 21.01.2017, 12:45 | Сообщение # 269
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
 
  
Дата: Пятница, 03.02.2017, 14:44 | Сообщение # 270
Offline
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1445
Поиск(-) Шрифт (+)


C БОГОМ!!
 
  
Форум » Обо всём » Интересно и познавательно » Различное видео (стимулы к размышлению)
Поиск: