Пятница, 10.05.2024, 00:28
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём » Интересно и познавательно » Мертвые точки (Насколько комп заменяет живое общение.)
Мертвые точки
Дата: Вторник, 29.12.2015, 20:00 | Сообщение # 1
Offline
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Поиск(-) Шрифт (+)
Сложилась такая ситуация что попасть на семинар очень сложно. У меня российский паспорт, Ольга не выездная. Раньше об этом просто не думал. А тут еще инфа о "мертвых точках", тут и так особого горения нет, но "мертвой точкой" становиться не хочу. Надеяться что семинары будут проходить в онлайн-конференциях пока такой инфы не было да и насколько это реально не представляю. Хотя если вспомнить что Ольга говорила, что придет время и график волновых коэффициентов будут проходить в обычной школе. Тогда нужен только министр образования который рискнул провернуть это дело. Типа Константина официально узаконившего Христианство. Что думает народ по этому поводу, ведь я не один такой на постсовецком пространстве?
 
  
Дата: Среда, 30.12.2015, 12:17 | Сообщение # 2
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4437
Поиск(-) Шрифт (+)
если гора не идет к Магомету тогда Магомет иди к горе.


|| Суд состоит в том что свет пришел в мир. || Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза
 
  
Дата: Среда, 30.12.2015, 19:40 | Сообщение # 3
Offline
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Поиск(-) Шрифт (+)
Спасибо Коля, я все понял!
 
  
Дата: Четверг, 31.12.2015, 11:11 | Сообщение # 4
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Цитата Коля ()
если гора не идет к Магомету тогда Магомет иди к горе.

Я тоже так поступаю, если, объективно, у человека нет возможности поехать на курсы и семинары, значит надо искать их в записи, а где искать?. у нас. естественно)) :) пиши в личку что надо, будем делицца)) :)
 
  
Форум » Обо всём » Интересно и познавательно » Мертвые точки (Насколько комп заменяет живое общение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: