Суббота, 11.05.2024, 07:46
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Директория творчества » Умное делание. Целительство » Маленькие советы на все случаи жизни.
Маленькие советы на все случаи жизни.
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:01 | Сообщение # 31
Offline
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2514
Поиск(-) Шрифт (+)
Мы с Олей устраивали чистку с помощью длительного голодания по системе Поля Брэга. Оля 11 дней а я 14. Первые три дня в период усиленой интоксикации шлаками выводящимися из клеток, было мягко сказать очень не комфортно. ))
Зато на четвёртый день проснувшись, я удивился ощутив во всём теле необыкновенную лёгкость. Даже подумал а стоит ли вообще есть)) При этом я делал в квартире ремонт, передвигал тяжести и вечером ездил в танцевальный коллектив рижский филиал "Тодес"
Обостились обоняние и зрение. По завершении цикла голодания, когда можно было постепенно выходить, тут как тут включился голосок плоти) До этого и есть то не хотелось. Выход из голодания был постепенным. 2 помидора среднего размера ошпареные кипятком для того чтобы снять кожицу. Посмотрел на них, мол что тут есть то?)))
А как съел так просто объелся! Да и при этом пришёл в норму солевой баланс. Оказывается в (сырых овощах) продуктах и так хватает органических солей! И помидоры и другие овощи после по вкусу были солёные. А то что было досолено как готовые продукты из продажи уже ощущались в явном пересоле.
 
  
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:22 | Сообщение # 32
Offline
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2514
Поиск(-) Шрифт (+)
А теперь вот сижу осовевший после обильной трапезы в бистро Бориспольского аэропорта и так мне хорошо пишется о целебных свойствах длительного голодания)))) pishy
 
  
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:25 | Сообщение # 33
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Колечка, вот тебе ещё лекарствочко))) vecel

 
  
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:20 | Сообщение # 34
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Поиск(-) Шрифт (+)
Все не так просто. Худеть людям с низким обменом очень тяжело. Ни в коем разе нельзя идти по пути снижения калорийности. Это без толку, похудеть похудеешь, но  придется питаться капустным листом, а при корочке хлеба кг вернуться и приведут с собой пленных)). Похудеть  соблюдая пост...это можно только тем кто итак не особо поправляется, ибо питание -основная часть углеводы...каши, крупы, хлеб, мед., из белковых орехи, фасоль, ну овощи упоминать на буду, так как энергетически в этот период именно углеводы поддерживают.
Вообще мужчины быстрее и проще теряют килограммы, чем женщины. Коль, задумал худеть начинай с простого. Табу-колбаса,сосиски, пельмени, полуфабрикаты, хлеб, ограничение сахара до 4 ложек в день.Первая неделя обязательно должна быть бессолевая. То есть, ты можешь есть что хочешь, только несоленое вообще, ЧЕРЕЗ ТРОЙКУ ДНЕЙ КОНЕЧНО ТЫ ОЗВЕРЕЕШЬ БЕЗ СОЛИ, НО ТУТ МОЖНО ДОБАВИТЬ КОНСЕРВИРОВАННЫЙ ГОРОШЕК.После недели бессолевой диеты, переходишь на раздельное питание. Мясо, рыба+овощи, каши +молоко+макароны. + сыр. Сахар лучше заменить медом или заменителями. Один раз в неделю разгрузочный день, какой если надо я потом распишу, и один загрузоченый, когда ешь что хочешь. Почему и зачем могу потом написать, если нужно. И обязательно минимум два литра чистой воды в день . Воду делай талую.
 
  
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:01 | Сообщение # 35
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4437
Поиск(-) Шрифт (+)
Лен, хочется так шоб зашел в тему и там, а не искать среди разных тем, сделай пожалуйста.


|| Суд состоит в том что свет пришел в мир. || Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза
 
  
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:17 | Сообщение # 36
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Поиск(-) Шрифт (+)
Хорошо дорогой cjomki  На сколько я поняла, тебя больше интересует что и когда лопать vecel
 
  
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 14:04 | Сообщение # 37
Offline
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1445
Поиск(-) Шрифт (+)
Мальенький совет на все случаи жизни. Эо слова "Спасибо" и "Благодарю";)


C БОГОМ!!
 
  
Форум » Директория творчества » Умное делание. Целительство » Маленькие советы на все случаи жизни.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: