Суббота, 11.05.2024, 14:44
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Директория творчества » Палитра художника » Как прекрасен этот Мир!! (Проявление Любви)
Как прекрасен этот Мир!!
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 04:26 | Сообщение # 1
Offline
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1445
Поиск(-) Шрифт (+)
Господь создал человека и окружил его своей Любовью.
Живите и наслаждайтесь, впитывайте каждой клеточкой всю красоту Мира .
Почувствуйте благоухание садов, созерцайте красоту проявленной к вам Любви , услыште звучание мироздания,насладитесь вкусовым соцветием , почувствуйе прикосновение.

Человек купается в проявленной Любви Господа. И казалось бы нет шансов остаться равнодушным к окружающей нас красоте , не суметь раскрыть в себе гармонию, в ответ на проявленную Любовь.
Те кто слеп, могут услышать, те кто глух, смогут созерцать.И это только органы чувств, не говоря о Музыке сфер, которая звучит через все пространство.
У каждого человека индивидуально пробуждается любовь к природе, к животным .
На пример я с детства люблю Лошадей. Этих удивительно добрых,, умных, чувствительных животных.
Помню как впервые в 5 летнем возрасте подружилась с ними,Мне тогда казалось, что я говорила с ними и они меня понимали. Было непонятное родство с ними,

Чувствуете ли вы особое родство, привязанность к определенным животным ?


C БОГОМ!!
Сообщение отредактировал Julia - Воскресенье, 13.11.2011, 04:49
 
  
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 04:43 | Сообщение # 2
Offline
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1445
Поиск(-) Шрифт (+)
Они великолепны своей грациозностью! Поражает простота и чистота линий. Взгляд настолько добродушен и свободолюбив!!



















C БОГОМ!!
Сообщение отредактировал Julia - Воскресенье, 13.11.2011, 04:59
 
  
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:23 | Сообщение # 3
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Этих лошадок я сам снимал, когда был в санатории. Они там живут и работают, на них развозят всякую мелочь.





 
  
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:39 | Сообщение # 4
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (Julia)
Чувствуете ли вы особое родство, привязанность к определенным животным ?

Вообще-то я всех животных люблю, но котов как-то всё-таки выделяю из общей толпы)))

Это видео нашего домашнего "агрессора" по имени Томас, который и в дом сам умеет входить...))))

 
  
Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:14 | Сообщение # 5
Offline
Последователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Поиск(-) Шрифт (+)
Лошади, они такие разные.
В феврале 2008 года я была в Суздале и ездила несколько раз в конюшню, кормила, чистила, одевала и..конечно каталась ))
Это так здорово! И важно, что ты управляла лошадкой, а не она тобой )) Получаются такие тонкие взаимоотношения.

Вот даже нашла фотку. Лошадку зовут Дивизия...она такая красивая, статная.
Прикрепления: 2721473.jpg (119.0 Kb)


Просто жить...
 
  
Форум » Директория творчества » Палитра художника » Как прекрасен этот Мир!! (Проявление Любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: