Воскресенье, 12.05.2024, 06:08
Форум » Директория творчества » Палитра художника » Шкатулка произведений (Творчество участников сайта)
Шкатулка произведений
Дата: Среда, 05.11.2014, 11:11 | Сообщение # 181
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Цитата CHAYKA750 ()
наивный валенок, локальные бои не прекращались  за определённые зоны с обеих сторон....а это перемирие Украина использовала перед выборами,и для наращивания сил,скоро дадут команду:"ФАС".
Почему-то ты всегда уверена, что знаешь как дела и какие замыслы у Украины лучше, чем сами граждане проживающие на Украине, у всех локальных боёв есть инициатор - и всегда обстрелы атаки идут от террористов. Ты даже не замечаешь, что тональность у тебя - как у телевизора, точь-в-точь.
Цитата CHAYKA750 ()
Ты знаешь,Игорь,чем сейчас Российские подвижники отличаются от Украинских??(моё сугубо личное ощущение)..
.тем.что мы молимся за вас на всю голову и каемся за деяния  России,а вы молитесь за себя ,но агрессивно настроены против Россиян....поэтому не чувствуете нашу искренность .

Откуда ты знаешь, за что молятся украинские подвижники и как они настроены? Ты даже и представить не можешь, что нет агрессии у украинцев, они разделяют в России народ и власть, что власть творит, обманывая свой народ, а вот у вас - вся Украина фашисты и каратели. с вами трудно разговаривать, потому что что вы живёте в придуманной для вас реальности, которой нет на самом деле, а лишь в средствах вашей массовой дезинформации.

Цитата CHAYKA750 ()
что бы наступило настоящее перемирие в стране,это дело украинских подвижников,стройте "+" модели,не умножайте агрессию в психополе страны,.....

Чтобы наступило настоящее перемирие в стране нужно чтобы Россия вывела войска с территории Украины и не руководила действиями террористов - и всё, мир наступит на следующий же день.
 
  
Дата: Среда, 05.11.2014, 12:04 | Сообщение # 182
Offline
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Поиск(-) Шрифт (+)
Цитата vinsent ()
Чтобы наступило настоящее перемирие в стране нужно чтобы Россия вывела войска с территории Украины и не руководила действиями террористов - и всё, мир наступит на следующий же день.
это будет уже следствием вашей работы в тонких планах.

Цитата vinsent ()
а вот у вас - вся Украина фашисты и каратели.
в моём окружении  таких %30.кто в этом уверен.....но эти темы не обсуждаются активно.....а среди подвижников никто так не думает.


простите меня грешную,
ибо не ведаю что творю.
 
  
Дата: Четверг, 06.11.2014, 13:42 | Сообщение # 183
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Цитата CHAYKA750 ()
...что бы наступило настоящее перемирие в стране,это дело украинских подвижников,стройте "+" модели,не умножайте агрессию в психополе страны,.....а для этого что нужно???ДА,.замолчать и не клясть врага,а благословлять его,как учил Христос,тогда эта энергия остановит происходящее.
для шеповцев сейчас очень тяжёлая и одновременно благодатная пора.....подтвердить своё подвижничество на практике ,кто делом,кто словом.кто мыслью.кто молитвой.кто  Даром,но так чтобы это работало на перезарядку агрессии в пространстве и душах простых людей.Но мы .увы и сами питаемся фекалиями и других кормим.......так кто же вам виноват,что стреляют,убивают,бомбят...это всё отражение тех мысленных посылов - бомбандировок в адрес "врага

Сама придумала себе ситуацию про то, как украинские подвижники себя ведут, - и сама даёт им ЦУ, любимое занятие всех россиян - давать ЦУ всему миру :)
Кстати, чтобы лучше и реальнее представлять как ведут себя украинские подвижники - послушай Капаевскую или Замятину - и увидишь, что никаких фекалий нету draznilka
Ну это так, чтоб подправить твои кривые зеркала написал...

А вот что хотел написать, Чайка, а хочешь узнать, что на самом деле думает один отдельно взятый украинский подвижник?
Вот ты написала, что нужно молится чтобы наступил мир, отбросить агрессию и т. д., - всё верно, только почему ты думаешь, что этого не понимают и не делают.

И что такое мир? Это порядок, спокойствие, созидание, мир так же состояние когда форма равна содержанию, когда нет страданий, отсюда война - разрыв между формой и содержанием, то есть когда новое разрывает старые формы - при рождении так бывает, при отделении методом разрыва тож. Значит мир наступит тогда, когда форма станет равной содержанию в новом цикле, что наступил.
Бог ввёл на с в новую эру, последнюю эру эволюции Планеты и человечества, в духовную эру, которая закончится трансформацией плоти в лучистое состояние, а пока родился этот лучистый младенчик.
Знаем мы об этом, так точно - все знаем, а что это обозначает для человека и человечества? В курсе ли мы этого - не-а, а почему?, а потому что не доросли до анализа и видения причин и следствий, оттого в голове не сложились логические цепочки...
Итак что требует от человека новое время: третий, духовный сектор - сектор жертвы, творчества и самоотдачи, это требования уровня сущности, вот такие характеристики для работы души предъявляет время человеку, не всем - ясно, ведь это пирамида, но тем 10% что становятся управляющей вершинкой пирамиды. Значит мир наступит на Украине тогда, когда в управлении страной станут такие люди, выстроят новую систему законов под такое состояние общества, до того мира не будет, грубо говоря - Бог не даст, потому что кого любит, того и наказывает, чтобы выучить.
Я тоже иногда срываюсь на те желания, чтобы поскорее всё закончилось, но потом рассматриваю свой внутренний мир - и вижу, это говорит во мне плоть - голос астрала или материи, потому что для материи хорошо, когда нет проблем, отсюда и предательство и разделение по этому принципу, плоть всегда продаст всё высокое, душевное, родину там, за материальную выгоду, потому что - та несёт обеспеченность и сытое спокойствие, а значит - мир. А когда рассматриваю действие промысла - то вижу, для какого невероятно высокого блага дал Господь нынешние страдания, эту войну, чтобы народ научился жертвовать, чтобы вошёл в новую эру и в её вибрационных характеристиках создал новую страну... И вы думаете мимо русских и белорусов пройдёт необходимость ломки мимо? А нефига, Украина проходит через это первой потому что христианство и школа отсюда пошли, но необходимость выйти на такое качество стоит перед всеми тремя народами, так что не отвертеться... просто эта перестройка будет не под копирку, уже даже понятно иногда как и для чего... ох и любит наш грешный винс зреть в будущее)) :)
Кстати, наш колхоз раньше назывался - "Путь к коммунизму", до того артель "Грядущий мир", село называлось по крымско-татарски - Сокур-Кой, в переводе - «слепой колодец», потом поселились евреи и село стало называться - Икор, в переводе с иврита — «основа», вот такие характеристики у этой точки пространства :)
 
  
Дата: Четверг, 06.11.2014, 22:04 | Сообщение # 184
Offline
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Поиск(-) Шрифт (+)
Цитата vinsent ()
И вы думаете мимо русских и белорусов пройдёт необходимость ломки мимо? А нефига, Украина проходит через это первой потому что христианство и школа отсюда пошли, но необходимость выйти на такое качество стоит перед всеми тремя народами, так что не отвертеться
и не только ....но и всего славянского народа........в 3-й сектор сможем войти только вместе.....
Цитата vinsent ()
Сама придумала себе ситуацию про то, как украинские подвижники себя ведут, - и сама даёт им ЦУ
а зачем мне это придумывать,когда пообщаешься на Фейке ,где кроме как Россия враг ,а Путин-Путлер,ватники и колорадо.ничего в наш адрес не посылается..даже в "партии Единая  Россия вычислили число 666,а медведя(символ партии) так перекрутили.что он стал козлом  бесовским .вот о чём я печалюсь,что подвижники своими талантами служат сатане и  используют их не в назидание,а на разжигание негатива в душах не окрепших душ...искушая их.Помнишь что об этом в Писании сказано?кто искусит малого??вот-вот.несём ответственность за использованную энергию и как влияем на простых смертных
  .а Капоевская как раз проводит анализ и говорит,что сами виноваты,что такие последствия в стране  между собой(востоком и западом) и с соседом . создали все условия для этого.

Цитата vinsent ()
И что такое мир? Это порядок, спокойствие, созидание, мир так же состояние когда форма равна содержанию, когда нет страданий
на счет МИРа я уже разложила по полочкам в другой теме....и слово ПОРЯДОК,как подтверждение моих наитий на уровне клеток...спасибо.
Цитата vinsent ()
духовный сектор - сектор жертвы, творчества и самоотдачи, это требования уровня сущности, вот такие характеристики для работы души предъявляет время человеку, не всем - ясно, ведь это пирамида, но тем 10% что становятся управляющей вершинкой пирамиды. Значит мир наступит на Украине тогда, когда в управлении страной станут такие люди, выстроят новую систему законов под такое состояние общества, до того мира не будет,
Ой.ой...сколько же это нужно будет ждать,чтобы такая власть сформировалась....быстрее наши старпёры вымрут(прости Господи) и придёт новое поколение.,с новым сознанием ....но сроки известны только Отцу,но и мы,подвижники должны его ускорить своими молитвами и чистыми побуждениями.


простите меня грешную,
ибо не ведаю что творю.
 
  
Дата: Четверг, 06.11.2014, 22:20 | Сообщение # 185
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Цитата CHAYKA750 ()
Ой.ой...сколько же это нужно будет ждать,чтобы такая власть сформировалась....быстрее наши старпёры вымрут(прости Господи) и придёт новое поколение.,с новым сознанием ....но сроки известны только Отцу,но и мы,подвижники должны его ускорить своими молитвами и чистыми побуждениями.

Так Дух требует - и уже формируется...
 
  
Дата: Четверг, 06.11.2014, 22:31 | Сообщение # 186
Offline
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Поиск(-) Шрифт (+)
Цитата CHAYKA750 ()
а медведя(символ партии) так перекрутили.что он стал козлом  бесовским
а может и медведицу из 8-й книги.тоже вывернем на изнанку.......а я думаю что Русский  медведь и наша Медведица хорошая пара.
как бы так чтоб они встретились....глядишь у нашего дикаря духовные гормоны заиграли бы...


простите меня грешную,
ибо не ведаю что творю.
Сообщение отредактировал CHAYKA750 - Четверг, 06.11.2014, 22:35
 
  
Дата: Суббота, 08.11.2014, 14:06 | Сообщение # 187
Offline
Специалист
Группа: Генерация
Сообщений: 1164
Поиск(-) Шрифт (+)
Цитата CHAYKA750 ()
а я думаю что Русский  медведь и наша Медведица хорошая пара.
Вспомнила давние работы одной подвижницы. Пророческие однако оказались...






По стихотворению "Заговор" из 8-й книги. Вот тебе и парочка...
 
  
Дата: Суббота, 08.11.2014, 14:19 | Сообщение # 188
Offline
Специалист
Группа: Генерация
Сообщений: 1164
Поиск(-) Шрифт (+)
Цитата CHAYKA750 ()
Украинцам от Россиян. Простите.

Простите нас ,мы так грешны пред вами.
Мы принесли вам множество страданий,
И вместе с тем -войну и гибель брата,
Пролита кровь бесславного солдата.

Найдите в ваших душах силу духа,
Простить за нанесённую разруху,
Как Он прощал нас ,на Кресте распятый.
Любовью окроплял врагов заклятых.

Простите и в молитве примиренья
Прогоним друг у друга все сомненья,
Что Мир ещё возможен межу нами….
Сердца ,да будут входом и вратами-
Открытыми для духа -примиренья,
Дабы свершились новые рожденья.

03.11.2014.


Ну это уже прогресс... Пусть еще дань моде, но все же...  Я даже не представляю каким был бы твой стих, если бы ты узнала, увидела всю реальную картину... это был бы прорыв... настоящий, Живой... ну а пока, малость показушно, но не без душевности... Спасибо Господу за то, что снят барьер, бездушия, что капля влаги, Живой, вошла в бездушные преграды и растопила ледяной предел... Так понемногу оживет Душа... дыханьем Господа уста-в-уста... забьется Сердце, затрепещет дух...

ну а пока, гони из сердца гнилелюбных мух!!!    heart
 
  
Дата: Суббота, 08.11.2014, 14:20 | Сообщение # 189
Offline
Специалист
Группа: Генерация
Сообщений: 1164
Поиск(-) Шрифт (+)


По Седмицам Ольги.
 
  
Дата: Суббота, 08.11.2014, 20:28 | Сообщение # 190
Offline
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Поиск(-) Шрифт (+)
очень гармоничный ролик и слова и.музыка и видео с распускающимися цветами и ростками...
.спасибо.мои клеточки пережили это снова ,встрепенулись..оживились.



простите меня грешную,
ибо не ведаю что творю.
 
  
Дата: Суббота, 08.11.2014, 20:38 | Сообщение # 191
Offline
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Поиск(-) Шрифт (+)
Цитата putnik_shep ()
Ну это уже прогресс... Пусть еще дань моде, но все же..
Цитата putnik_shep ()
ну а пока, малость показушно, но не без душевности.
Лариса,а если бы ты прочитала его сердцем,не оценивая умом с каких планов,то услышала бы мою душу в момент написания.Но что-то тебе тоже мешает ???

Моему отдалившемуся  другу.

Мой друг! Ты не гневись . не надо,
«А ТО» ---тяжёлая  преграда,
Что разделяет души на врагов,
приумножая в сердце груз оков.

Я умоляю, я кричу ,взываю!
ПРОСТИ!..
в нём про себя я забываю.
ЗА ВСЁ!  что причиняет тебе боль,
Ведь наша учесть – умножать любовь.
Ту самую, что Небом нам даётся.
Что даром сквозь сердца передаётся.

Прости, что не могу пока вместить
Всю боль, чтобы с тобою разделить…
И растворить  в совместном состраданье,
да бы  случилось Наших душ свиданье.  8.11.14.



простите меня грешную,
ибо не ведаю что творю.
Сообщение отредактировал CHAYKA750 - Воскресенье, 09.11.2014, 00:32
 
  
Дата: Суббота, 08.11.2014, 21:26 | Сообщение # 192
Offline
Специалист
Группа: Генерация
Сообщений: 1164
Поиск(-) Шрифт (+)
Цитата CHAYKA750 ()
Лариса,а если бы ты прочитала его сердцем,не оценивая умом с каких планов,то услышала бы мою душу в момент написания.Но что-то тебе тоже мешает ???
Лор, ты знаешь, даже плачь он разный...  Хотя, прости, не хочу делать оценки в этом...  Просто, вот читая твои посты, видно, что ты не принимаешь пока глубоко, просто не понимаешь, не веришь. А так, наабстрагировать можно многое... я счас себя тоже могу накрутить в том, сем... Но если я глубоко этим не переболею, не переменится мое сознание, что толку...все будет только показуха, даже если и будет меня малость затрагивать... а даже если и не малость... 

Я приняла твой сердечный порыв... прости за откровенный ответ... но мне кажется так лучше... поскорее шелуха слетит... а может никогда не слетит(( и придется с этим жить... 

Рада, что ролик понравился. ♥
 
  
Дата: Суббота, 08.11.2014, 22:20 | Сообщение # 193
Offline
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Поиск(-) Шрифт (+)
Цитата putnik_shep ()
. Но если я глубоко этим не переболею, не переменится мое сознание, что толку..
по видимому у тебя не было таких болезненных ситуаций в жизни,которые выворачивают всё изнутри и заставляют пересматривать всю жизнь....когда она делится на "ДО" и "ПОСЛЕ".....


простите меня грешную,
ибо не ведаю что творю.
 
  
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 06:33 | Сообщение # 194
Offline
Пилигрим
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Поиск(-) Шрифт (+)
Allo est vopros
 
  
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 06:48 | Сообщение # 195
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4437
Поиск(-) Шрифт (+)
Цитата fairxenia ()
Allo est vopros

гуд произведение doshlo


|| Суд состоит в том что свет пришел в мир. || Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза
 
  
Форум » Директория творчества » Палитра художника » Шкатулка произведений (Творчество участников сайта)
Поиск: