Пятница, 10.05.2024, 20:51
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обо всём » Интересно и познавательно » Интересные ссылки (...)
Интересные ссылки
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 10:02 | Сообщение # 61
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Поиск(-) Шрифт (+)
Олежа, ты выделил свои ключи на данный момент своего внутреннего состояния. Для этого и дается писание - познание себя, разного.
Ты читаешь "книгу жизни", и наблюдаешь соответствие прочитанного и его понимание.
Молодей.
 
  
Дата: Вторник, 10.02.2015, 18:51 | Сообщение # 62
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 807
Поиск(-) Шрифт (+)


При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Владимир Высоцкий
 
  
Дата: Вторник, 10.02.2015, 20:18 | Сообщение # 63
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Поиск(-) Шрифт (+)
vostorg udivil
 
  
Дата: Среда, 24.06.2015, 20:51 | Сообщение # 64
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 807
Поиск(-) Шрифт (+)
http://www.galactic.org.ua/Prostranstv/p_n-f-2.htm СЕНСАЦИОННОЕ ОТКРЫТИЕ УЧЕНЫХ ИНСТИТУТА имени В.М.Бехтерева



Записала Валентина КАЗАК,
Санкт-Петербург Журнал "Русский дом" № 7 за 1999 год. Санкт-Петербу


При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Владимир Высоцкий
 
  
Дата: Вторник, 21.07.2015, 11:59 | Сообщение # 65
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
 
  
Дата: Среда, 29.07.2015, 22:28 | Сообщение # 66
Offline
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1445
Поиск(-) Шрифт (+)
Не знала в какую из тем написать, Выбрала тему, которую могут просматривать Гости без регистрации, Подозреваю, что ты Гость, иногда заходишь )))))))) привет

Ну что, наш "ясновидящий пророк" bravo . Образная система ( типа фэнтези), которую ты привел в своих исследованиях, так же использовал Академик- экономист , ;)

Цитата "Люди не читают сложных статей. Люди разучились понимать язык уравнений, формул и выкладок. Я знаю это, и постоянно ищу способы объясняться с молодёжью. И вот что я придумал: изложить происходящее не языком экономиста, а языком голливудского киносценариста. Это-то должны понять…
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
- Сюжет таков: группа людей заперта в какой-то цитадели, окруженный нежитью, зомби, упырями, и тому подобной публикой. В группе – очень разные люди: добрые и злые, некоторые – криминальные преступники, другие – унылые мизантропы. Есть и такие – которые ненавидят друг друга, имеют друг к другу долгие счеты… Словом, нежить вовсе не монастырь праведников обложила. Подборка живых внутри цитадели – весьма случайна
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Выделила один из пунктов "списка Академика-экономиста"--------- "Массовая «лоботомия», зомбирование, замена мышления на алгоритмы биороботов, оглушение ума и погружение его в «сумрачное состояние»

Поскольку совсем недавно решала математическую задачу, в которую намеренно заложили алгоритм, как бы "на виду" и более 80% людей принимают решение , следуя подброшенному алгоритму,,А меня почему-то и не удивил такой высокий процент,

Так, что для расширения сознания , для мЫшления, весьма полезно тренировать ум самостоятельно,К примеру матем анализом , Дабы не угодить на путь заранее просчитанный кем-то, Алгоритм же намеренно подбрасывают на поверхность и ведут по нему к нужному им пункту назначения , и Финал,,,, Господа вы правы, Тем более вы в большинстве :)

P.S А ведь есть выход, который нам оставили

Я есмь Пастырь добрый; пастырь добрый полагает жизнь свою за овец. А наемник, не пастырь которому овцы не свои, видит приходящаго волка, и оставляѳт овец, и бежит; и волк расхищает овец и разгоняет. Я есмь пастырь добрый, и знаю Моих, и Мои знают Меня, и жизнь Мою полагаю за овец. Есть у Меня и другия овцы, ко­торый не сего двора, и тех надлежит Мне привесть, и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один пастырь''. (Иоан. 9:39—10:21.)


C БОГОМ!!
 
  
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 16:22 | Сообщение # 67
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 807
Поиск(-) Шрифт (+)
http://predanie.ru/siluan-afonskiy-prepodobnyy/pisaniya/#/audio/ Аудикниги православные


При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Владимир Высоцкий
 
  
Дата: Суббота, 26.12.2015, 08:13 | Сообщение # 68
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 807
Поиск(-) Шрифт (+)
http://apokrif.fullweb.ru/nag_hammadi/siluan.shtml Поучения Силуана


При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Владимир Высоцкий
 
  
Дата: Суббота, 26.12.2015, 08:14 | Сообщение # 69
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 807
Поиск(-) Шрифт (+)


При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Владимир Высоцкий
Сообщение отредактировал беспечный - Суббота, 26.12.2015, 08:14
 
  
Дата: Четверг, 14.01.2016, 21:01 | Сообщение # 70
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 807
Поиск(-) Шрифт (+)
хоть и старенькое но....)) сборник эзотерики (можно качать по магнет-ссылке http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1371978

или  каждому на свой вкус  http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2152


При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Владимир Высоцкий
Сообщение отредактировал беспечный - Четверг, 14.01.2016, 21:02
 
  
Дата: Четверг, 14.01.2016, 21:06 | Сообщение # 71
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 807
Поиск(-) Шрифт (+)
как кому но вот это просто и совершенно http://apokrif.fullweb.ru/nag_hammadi/siluan.shtml

Поучения Силуана



При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Владимир Высоцкий
 
  
Дата: Суббота, 18.06.2016, 00:50 | Сообщение # 72
Offline
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1445
Поиск(-) Шрифт (+)
Икона Богородицы Мега Спилео. Греция 

Чудотворная Священная икона Богородицы Мега Спилео работы Евангелиста Луки, Монастырские источники утверждают, что это одна из 3-х сохранившихся икон Евангелиста Луки
Прикрепления: 3719213.jpg (165.7 Kb)


C БОГОМ!!
Сообщение отредактировал Julia - Суббота, 18.06.2016, 00:55
 
  
Дата: Суббота, 18.06.2016, 00:59 | Сообщение # 73
Offline
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1445
Поиск(-) Шрифт (+)
Мега Спилеон-(Великая пещера) православный монастырь недалеко от города Калаврита Греция
Прикрепления: 1324062.jpg (150.3 Kb)


C БОГОМ!!
 
  
Дата: Суббота, 18.06.2016, 01:07 | Сообщение # 74
Offline
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1445
Поиск(-) Шрифт (+)
Панагия Платаниотисса - монастырь Богородицы Платанового дерева,
Часовня находится в самом центре деревни Платаниотисса, это 190 км от Афин, на Пелопоннесе,
Священный отпечаток иконы Девы Марии изображен на коре дерева на расстоянии 3 метров от земли. Внутри часовни находится алтарь для совершения службы. Образ Пресвятой Богородицы, который отпечатался на дереве, помещен в киот,
Прикрепления: 2190293.jpg (118.1 Kb) · 9815567.jpg (131.8 Kb)


C БОГОМ!!
 
  
Дата: Суббота, 18.06.2016, 01:10 | Сообщение # 75
Offline
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1445
Поиск(-) Шрифт (+)
Собор Андрея Первозванного (Патры)
Православный Собор в городе Патры Греция, святыня Христианского мира,
Расположен на предполагаемом месте распятия Святого Андрея Первозванного
Прикрепления: 0501510.jpg (155.6 Kb)


C БОГОМ!!
Сообщение отредактировал Julia - Суббота, 18.06.2016, 01:13
 
  
Форум » Обо всём » Интересно и познавательно » Интересные ссылки (...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: