Понедельник, 20.05.2024, 23:57
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всём » Интересно и познавательно » Детство моё постой... (мудрость вприпрыжку))))
Детство моё постой...
Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:28 | Сообщение # 16
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
А я в детстве был, однозначно, более решительный чувак, чем сейчас.
У нас в детском саду была воспитательница с каким-то "художественным" образованием (Мария Илларионовна, как щаз помню))) в общем танцевала она где-то до того. И вот они решили к Новому году поставить украинский танец танец, выбрали девочку красивую, ну и мальчика тоже, и тоже красивого Сашу Даучинаса, такого кудрявого, даже очень (Ленин бы позавидовал, а вот Гитлер про его национальность был радикально другого мнения))) но видимо зная пацанскую противность, что могут быть и возражения, выстроили всех нас пацанов в шеренгу и объявили, что будет танец и будут танцевать Саша с Галей. А я стою, и мне так танцевать хочется, ну очень сильно, и тут Саша, к моему счастью, закатывает истерику, что он танцевать не будет - наотрез. И воспитательница, уже не помню кто, спрашивает: "кто хочет?". И вот я пересилив всю свою стеснительность и что "братва" про меня подумает, вышел и сказал что - я... Это был поступок в самом деле... И мы потом танцевали, даже фото есть, но мало того, я в неё влюбился, хотя, пожалуй это было и взаимно. Мы играли вдвоём, даже когда всех детей уводили на занятия, потом, повзрослев понял, что они специально нас не трогали, чтоб мы сдружились, ради танца конечно, и когда репетировали, та и во время танца я ей руку пожимал - типа команд, какие "пируэты" следующие. И выступали мы и в "садике" и в клубе перед взрослыми. Это был последний год в детском саду
Но это одна картинка, а так всякое было и с дому тикал, и крышу на сарае поднял...
 
  
Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:17 | Сообщение # 17
Offline
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (vinsent)
а так всякое было и с дому тикал

был и у меня случай.сама не помню.рассказал одноклассник.............лежала я в больнице в 2-а годика,родителей не пускали,но через стекло в двери я их увидела........в тот день его мама дежурила в отделении.........больница была на краю центральной трассы городка,........в общем я из неё убежала.минуя все посты и шла по среди дороги (маму искала).кто-то подобрал и в милицию,там искали от куда энто чудо удрало...........


простите меня грешную,
ибо не ведаю что творю.
Сообщение отредактировал CHAYKA750 - Пятница, 23.03.2012, 21:17
 
  
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 13:21 | Сообщение # 18
Offline
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Поиск(-) Шрифт (+)
Знаешь Олеж, а я вот была в садике очень стеснительной, это о себе дало знать и на дальнейшую жизнь.
Я нянчила своего малого брата.
Помню после 6 играла только с мальчишками в мяч у нас на улице. Девченок не признавала)))В футбол любила играть всегда на воротах стояла)На байдарки ходила , на тренажеры.
Спортивной очень была - у меня сейчас ребенок такой - 4 года , ну спортсменка, шило, она когда бегает по дому, у меня такое впечатление что голова закрутится в канат в стодвадцать оборотов. Сколько энергии, мама дорогая.
А)))))))))))))А еще в детстве на велике летала))))С парнями по гаражам бегала, ноги были все в ссадинах)))))В общем так обыкновенный ребенок.
Ведь открыты не все бывают. Ты наверное забыл.
Вот у нас были когда - то друзья, и у них была дочь, до 6 лет. Родители не знали что с ней делать, вот она видела тонкие миры. Мама не горюй. родители порой боялись ее предсказаний. Потом переросла. И все забыли,
Знаешь я думаю, что каждый родитель не воспитывает детей вот так воспитаю, как не меня.
Я стараюсь своему ребенку рассказать все по взрослому, общаемся с ней на равне. Чтобы она чувствовала нужной себя и в совете и в жизни. Потому что в детстве залаживается очень много комплексов.
У меня например, брат очень красивый, он младше меня на 6 лет. И когда нас знакомые мамины видели говорили, какой он красивый, а я стояла как обгаженная. И так было всегда, даже до взросления. И у меня это заклалось очень глубоко. Как комплекс неполноценности.Что он лучше чем я. Я не такая нужная как он. Хотя у нас в семье вот так и идет. От него больше физического толка чем от меня)))В смысле помощи маме. Вот такие резонансные цепочки в протяжность в жизнь выстраиваются с самих глубин детства.
Сообщение отредактировал Волна - Понедельник, 02.04.2012, 13:23
 
  
Форум » Обо всём » Интересно и познавательно » Детство моё постой... (мудрость вприпрыжку))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: