Понедельник, 20.05.2024, 21:32
Форум » Обо всём » Интересно и познавательно » Различное видео (стимулы к размышлению)
Различное видео
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 13:08 | Сообщение # 211
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
 
  
Дата: Пятница, 27.02.2015, 21:27 | Сообщение # 212
Offline
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Поиск(-) Шрифт (+)
Вспомнить всё. Голограмма памяти
 
  
Дата: Вторник, 24.03.2015, 17:26 | Сообщение # 213
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
 
  
Дата: Вторник, 24.03.2015, 19:27 | Сообщение # 214
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Поиск(-) Шрифт (+)
 
  
Дата: Среда, 25.03.2015, 10:14 | Сообщение # 215
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 854
Поиск(-) Шрифт (+)
Мне понравилось в первом видео- "Мы играли в игру примерно 30чел.... Да там у нас (среди других духов) был еще один персонаж - Бог.... И чел в которого вселился дух бога встал и показал пальцем....."
Не знаю но мне сразу показалось интересно но потом... сеанс спиритизма какой то...
Как думаете там где двое и трое (а их 30чел) - был ли Бог среди них в этом действе???
 
  
Дата: Среда, 25.03.2015, 11:11 | Сообщение # 216
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Цитата Юрий ()
Как думаете там где двое и трое (а их 30чел) - был ли Бог среди них в этом действе???

Кстати тот человек, что говорил от имени Бога, сказал вполне правильные вещи, что Бога не интересует наша возня вокруг всего материального, а Его интересует эволюция сознания самих людей. Считаю вполне справедливым такое утверждение, да и много из сказанного Арестовичем находил сам.
Дух дышит где хочет, и если такая игра шла на пользу развития сознания людям, почему Христу не быть среди них?
 
  
Дата: Среда, 25.03.2015, 11:15 | Сообщение # 217
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Поиск(-) Шрифт (+)
Здесь идет речь к подключению к коллективному бессознательному. Зять участвовал в таких тренингах.
У меня тоже возникла тревога, а отключает ли он после сеанса общения в психосфере. Ставит ли защиту?
Но аналитик он хороший, это мое субъективное мнение.
 
  
Дата: Среда, 25.03.2015, 11:28 | Сообщение # 218
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 854
Поиск(-) Шрифт (+)
Ну да аналитик он хороший... Смотрю сейчас твою ссылку Шмель... Но между строчек - похоже на предвыборную кампанию ("я же не президент... пока")
А коллективное бессознательное это что? И "дух бога" в этом бессознательном - это коллективное видение Бога??? Если так, то это не Бог а просто коллективное представление о нем...
 
  
Дата: Среда, 25.03.2015, 11:37 | Сообщение # 219
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 854
Поиск(-) Шрифт (+)
Цитата vinsent ()
Дух дышит где хочет, и если такая игра шла на пользу развития сознания людям, почему Христу не быть среди них?
Странно, а с чего ты взял, что такая игра шла на пользу развития сознания людям???
Зачем он провел этот сеанс? Какая цель? - Смоделировать что там будет дальше... Это же интересно знать ЗАЧЕМ? Ну к примеру показал бы 100% правильный результат этот спиритический сеанс и что? Узнали бы мы это, когда все бы случилось..
И вот после этого чел бы сказал А я же говорил!
Ну, и что?
 
  
Дата: Среда, 25.03.2015, 15:51 | Сообщение # 220
Offline
Подмастерье
Группа: Генерация
Сообщений: 854
Поиск(-) Шрифт (+)
Вчера в одноклассниках Олег (шеповец) сбросил мне ссылку, ту которую Игорь выставил чуть позже... Странно в один день одна и та же ссылка...
Сегодня Олег сбросил статью описывающую как происходят подобные игры
http://книгасилы.рф/book/268
Пока не дочитал... Но вот какая приходит мысль. Люди стараются искать ответы где угодно как угодно используя шаманов, бабок гадалок игры с духами и т.д.... Неужели не понятно, что все это ну как то не правильно что ли... Если ЦБ внутрь нас есть, то ищи Милость Господа  и не надо описывать причины и следствия и решение этих следствий - надо довериться Богу и верить в Бога а он уже расставит все так чтобы проблему (даже если она просто надумана самим собой) решить с " наименьшими потерями"....
Этими всеми сеансами мы как бы признаем силы зла т.к. проявляем недоверие... И еще мы ищем Бога (не уверенны в том найдем или нет но конечно стараемся найти) и при этом у нас нет сомнений, что всякую нечисть найти просто, что она эта нечисть существует и как бы доказывать ничего не надо???? А то, что Бог создал Мир надо почему то доказывать а ведь доказательства это в каждом миге нашей жизни - это и есть наша жизнь и все, что нас окружает...
 
  
Дата: Четверг, 30.04.2015, 21:32 | Сообщение # 221
Offline
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Поиск(-) Шрифт (+)
 
  
Дата: Вторник, 05.05.2015, 11:54 | Сообщение # 222
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
 
  
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:41 | Сообщение # 223
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
 
  
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 11:26 | Сообщение # 224
Offline
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1445
Поиск(-) Шрифт (+)
Осторожно МАТ,18+



C БОГОМ!!
 
  
Дата: Четверг, 23.07.2015, 23:04 | Сообщение # 225
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Цитата Julia ()
Осторожно МАТ,18+

Стадо уродов
 
  
Форум » Обо всём » Интересно и познавательно » Различное видео (стимулы к размышлению)
Поиск: