Понедельник, 20.05.2024, 19:23
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: vinsent  
Форум » Обо всём » Зашедшему впервые » Добро пожаловать! (Знакомимся)
Добро пожаловать!
Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:18 | Сообщение # 16
Offline
Начинающий
Группа: Обстрелянные
Сообщений: 75
Поиск(-) Шрифт (+)
buket Привет! 6 курсов и 1-й.Скучать не дают.Радости всем!
 
  
Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:57 | Сообщение # 17
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Привет НИК, рады, и тебе радости!
 
  
Дата: Суббота, 28.05.2011, 12:46 | Сообщение # 18
Offline
Последователь
Группа: Генерация
Сообщений: 167
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (kolumbus)
Хочется спросить! Какая из тем 1-курса тобой легко скушалась, а какая не очень?

хороший ты задал вопрос, открыла конспект, давненько его не листала. Все темы, которые проходили на первом курсе в большей или меньшей степени понятны, с некоторыми вещами была уже знакома. Сказать, что какая-то тема легко скушалась, не могу, потому что их ещё кушать и кушать. С одной стороны вроде почти всё понятно - но с другой нужно применить на практике, почувствовать, понять как это всё работает. Вот по универсальным законам космоса - я их не помню, если меня спроси, ну может несколько назову, но когда перечитываю, то понимаю, что в памяти они отложились и в жизни я стараюсь им следовать, жизненные ситуации сопоставляю с ними.
По резонансным цепочкам - я вижу, что в моей жизни произошли события, корни которых уходят далеко в прошлое, повторение судьбы, но как это исправить, а может я уже это делаю и как точно определить причину того или иного события, когда кажется , что их (причин) море. Но иногда в мелких житейских ситуациях легко было увидеть причину происходящего, и за то что получала по шапке, не было обидно знала за что. Конечно это понимание иной раз не сразу приходило. Тема интересная и требует , если я правильно поняла, большой концентрации, анализа. А вот над этим мне надо работать - учиться прислушиваться к себе, задавать вопрос и получать ответ.
По теме трансформации сознания и психики скажу так, упражнений почти не делаю на расширение сознания, но сознание и психическое состояние изменились, это точно
 
  
Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:43 | Сообщение # 19
Offline
Пилигрим
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (zironka)
может я уже это делаю и как точно определить причину того или иного события, когда кажется , что их (причин) море.

udivil точно определить причину? ...для этого sekret 1курса маловато будет, ибо этот курс тока первые ворота в тонкий мир Причин из этого грубого мира следствий...
А, как у нас обстоят дела с почитыванием книг "ОГНЕЙ"? Если не секрет, канешна. smutil
 
  
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:58 | Сообщение # 20
Offline
Последователь
Группа: Генерация
Сообщений: 167
Поиск(-) Шрифт (+)
Катарсиспрочитала ещё до первого курса, Экстазис - то ли перед первым толи после, точно не помню. На этом пока остановилась
 
  
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:33 | Сообщение # 21
Offline
Пилигрим
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (zironka)
повторение судьбы, но как это исправить,

В Питере с 27.05 по 29.05.11г. Саша Капустюк с Наташей провели практикум "Ключи мироздания" с целью: включится в процесс принятия-отдачи Любви, Свободы, Творчества для осознанного проживания нас в Его промысле.
Я для себя сделал маленький вывод из трёх дней и исписанных 11 тетрадных листов. Практика - быть с Богом, не врать Ему.
 
  
Дата: Вторник, 06.09.2011, 12:56 | Сообщение # 22
Offline
Пилигрим
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Поиск(-) Шрифт (+)
Всем привет)))
Я из Запорожья - 4 курса))
ну и со школой знакома лет с 10))))
 
  
Дата: Вторник, 06.09.2011, 13:27 | Сообщение # 23
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (Solla)
Всем привет)))
Я из Запорожья - 4 курса))
ну и со школой знакома лет с 10))))

Привет Solla, рады знакомству с тобой, будем рады и твоему участию в жизни сайта. Заходи, пиши, будем общаться и узнавать друг друга поближе

 
  
Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:47 | Сообщение # 24
Offline
Пилигрим
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Поиск(-) Шрифт (+)
Здравствуйте! Зовут Ирина, живу в Калуге. На школе с 2006 г. 1-6 курс, затем 1-3 курс, работаю с переменным успехом, больше спотыкаюсь.
 
  
Дата: Вторник, 11.10.2011, 16:41 | Сообщение # 25
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
ириска,
Quote (ириска)
Здравствуйте! Зовут Ирина, живу в Калуге. На школе с 2006 г.

Привет Ира! Рады познакомиться, так же будем рады и общению и ещё большему узнаванию друг друга! buket
 
  
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:37 | Сообщение # 26
Offline
Пилигрим
Группа: Обстрелянные
Сообщений: 22
Поиск(-) Шрифт (+)
Всем привет! Меня зовут Виктория и из Архангельска. Закончила 4 курса у нас школы нет так что я сама по себе!
Буду рада общению с родными душами!
 
  
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:13 | Сообщение # 27
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (vika0908)
Буду рада общению с родными душами!

Взаимно!!! С родными душами можно и говорить - по душам!)))
 
  
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:17 | Сообщение # 28
Offline
Пилигрим
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Поиск(-) Шрифт (+)
Привет всем!!! buket
Зовут меня Таня ( Берёзка)
Прошла 6 курсов ШЕП, родом из Украины, живу в Германии. Буду очень рада новым связям, общению, СО-творчеству!
 
  
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:25 | Сообщение # 29
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (TatjanaH)
Буду очень рада новым связям, общению, СО-творчеству!

И мы будем рады! Сотворчество - это голограмма которую строим, в этом наша сила!!!
 
  
Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:37 | Сообщение # 30
Offline
Пилигрим
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Поиск(-) Шрифт (+)
Всем доброго времени суток.
Зовут меня Юрий. Родом из города Харькова, уже седьмой год живу и работаю в харьковской области.
Ничуть не жалею о том что уехал из города. Неоценимую помощь в становлении на новом месте и выходе на другой уровень мировоззрения оказала школа. Простушал 1й курс, посещал семинары в Харькове, организовали с товарищами по школе свою микрогруппу, но вот уже больше года как работа прекратилась. Надеюсь найти на Вашем сайте поддержку(или хороший пинок под известное место ;) ) и возобновить работу над собой.
 
  
Форум » Обо всём » Зашедшему впервые » Добро пожаловать! (Знакомимся)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: