Суббота, 11.05.2024, 09:14
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: vinsent  
Форум » Обо всём » Зашедшему впервые » Добро пожаловать! (Знакомимся)
Добро пожаловать!
Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Offline
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 1290
Поиск(-) Шрифт (+)
Здесь каждый может представиться, рассказать о себе.
Количество курсов, Школьные успехи, о жизни, вообще о чём пожелаете.

После знакомства мы будем иметь возможность перевести пользователей в "Проверенные".

 
  
Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:29 | Сообщение # 2
Offline
Пилигрим
Группа: Обстрелянные
Сообщений: 35
Поиск(-) Шрифт (+)
Привет. Игорь г. Кривой Рог прошел четыре курса и два заочно
 
  
Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:37 | Сообщение # 3
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (freedomaiker)
Привет. Игорь г. Кривой Рог прошел четыре курса и два заочно

Привет Игорь, рады будем твоему участию на форуме!
 
  
Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:10 | Сообщение # 4
Offline
Пилигрим
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Поиск(-) Шрифт (+)
Меня зовут Олег, многим участникам форума я уже знаком. для тех кто не знает, сообщаю, живу и работаю в Москве, за плечами 3 курса у О.Асауляк

Надеюсь, что после данного поста меня переведут в Группу "Проверенные" и я тем самым смогу увидет ВСЮ тематику форума.

 
  
Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:15 | Сообщение # 5
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (darkbeer)
Надеюсь, что после данного поста меня переведут в Группу "Проверенные" и я тем самым смогу увидет ВСЮ тематику форума.

Привет Олег, ты уже переведён. Буду рад, если что либо из предложенного на форуме тебе понравится или окажется полезным.
 
  
Дата: Среда, 20.04.2011, 19:51 | Сообщение # 6
Offline
Последователь
Группа: Генерация
Сообщений: 167
Поиск(-) Шрифт (+)
Всем привет и Игорю в частности, меня зовут Наташа, я тоже родом из Кривого Рога, прошла там первый курс год назад, но живу уже 4 года в Пермском крае, работаю с детишками, учусь в колледже, приматриваю за бабушкой, увлекаюсь всем по немногу, но последнее время чтото этого времени ни на что не хватает
 
  
Дата: Среда, 20.04.2011, 21:58 | Сообщение # 7
Offline
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 1290
Поиск(-) Шрифт (+)
Здравствуй, Наташа. Рады видеть тебя на форуме. Вливайся в работу. Активность у нас приветствуется. biggrin
 
  
Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:01 | Сообщение # 8
Offline
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Поиск(-) Шрифт (+)
Привет всем,я перелётная птаха...........почти всем знакомая..........очень рада снова со всеми пообщаться.....


простите меня грешную,
ибо не ведаю что творю.
 
  
Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:04 | Сообщение # 9
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (CHAYKA750)
Привет всем,я перелётная птаха...........почти всем знакомая..........очень рада снова со всеми пообщаться.....

Привет Чайка, мы тебе тоже очень рады buket
 
  
Дата: Вторник, 17.05.2011, 15:45 | Сообщение # 10
Offline
Пилигрим
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (zironka)
увлекаюсь всем по немногу, но последнее время чтото этого времени ни на что не хватает

bravo Здравствуй,Наташа! май нейм из OLEG, я из-под С.Петербурга. В Пермском крае не был,но слышал что там существует замечательное место его называют, почему то треугольником м.б. ты в курсе? и если да то м.б. что нибудь сообщишь? я очень интересуюсь "всякими" там треугольничками...
а может быть нехватка у тебя в последнее время на всё времени,как то связано с Пермским треугольником? и м.б. в твоей местности уже наступает это ПОСЛЕДНЕЕ время? udivil
 
  
Дата: Среда, 18.05.2011, 21:45 | Сообщение # 11
Offline
Пилигрим
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Поиск(-) Шрифт (+)
gnev Горю огнем, но не от злости.
А от того, что я Домой иду, ни в гости.
Мне нравится, что все друзья и нет врагов.
И здесь мы открываем в себе Основу всех Основ!
 
  
Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:15 | Сообщение # 12
Offline
Последователь
Группа: Генерация
Сообщений: 167
Поиск(-) Шрифт (+)
Здравствуй, Олег, про этот треугольник слышала и по телевизору как-то смотрела, но не была там, далековато да и не зачем там бывать, если я не ошибаюсь на первом курсе говорили что в такие зоны не стоит соваться. Не помню название населённого пункта, но там действительно какая-то аномальная зона и летающие тарелки видели. Ну а там где я живу всё тихо и спокойно, маленький городок, хотя как-то в одном детском саду когда утром они вышли на зарядку (осенью) то на участке на свежевыпавшем снегу были симметричные отпечтки, правда диаметр круга был небольшой, может метра два, возможно что и прилетал кто-то ночью. Про ПОСЛЕДНЕ время я как-то здесь не переживаю, а что ты конкретно имеешь ввиду?
 
  
Дата: Пятница, 20.05.2011, 13:23 | Сообщение # 13
Offline
Пилигрим
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (zironka)
Ну а там где я живу всё тихо и спокойно, маленький городок, хотя как-то в одном детском саду когда утром они вышли на зарядку... Про ПОСЛЕДНЕ время я как-то здесь не переживаю, а что ты конкретно имеешь ввиду?

pishy Привет,Наташа! интересно ты пишешь:
1. - всё тихо и спокойно и при этом ничего не успеваешь?
2. - они вышли на зарядку? я надеюсь,что это не те, которые оставили симметричные круги...
3.- Последнее время? мы же идем в Вечность и поэтому говорится, что кто всё успевает, того на Земле уже нет, ибо у идущего Туда скорости работы такие, что он просто исчезает из поля видимости. Так что если у вас всё спокойно,ну как в Багдаде, тогда я за вас рад.
sekret Наташа, так как ты,как и мы - ученица, то я тебе выдам маленький секретик. Иногда задаются "пустяшные" вопросики, которые являются маленькими тестиками...
 
  
Дата: Пятница, 20.05.2011, 19:03 | Сообщение # 14
Offline
Последователь
Группа: Генерация
Сообщений: 167
Поиск(-) Шрифт (+)
Привет, Олег. по поводу тех кто вышел на зарядку - это были обычные дети, они .ещё по отпечаткам и побегаи, а воспитатель увидела этот круг, на телефон пофоткала. Но как-то этой истории не придали большого значения и за рамки детского сада она почти не вышла. Я сначала не поняла твоего вопроса пр зарадку, пока не прочитала свой предыдущий ответ, чуть упустила этот момент, надо быть мне повнимательней, а то и правда ерунда выходит, самой смешно.
На твой первый вопрос отвечу так - для меня тихо и спокойно - это когда нет сильной преступности, каких-то баевых действий, хотя конечно же есть и проблемы. А то что я написала что не успеваю ничего - может мне это кажеться, что-то я ведь успеваю. Просто этот год для меня был очень насыщен многими событиями и дни летели очень быстро и спать стала меньше. Да ещё плюс не так использую своё время - перед компом сижу иногда много, хотя стараюсь находить там только полезную информацию; другой момент - мне кажеться у меня проблемма - может и покажеться это смешно - люблю поесть сладкое, раньше такого не было, а теперь каждый день иду с работы и думаю - чтобы такого вкусненького взять и при том что не голодна. И могу целый час просидеть за столом, ничего не делать.
А вот про последнее время я немного не поняла, если всё успеваешь, то значит идёшь Теда на нужной скорости? а как тогда те люди, которым для жизни нужно малое - сходить на работу, поесть и поспать, в принципе они всё успевают?
И про тестик, скажи как ученик ученице, прошла или нет я?
 
  
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:55 | Сообщение # 15
Offline
Пилигрим
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (zironka)
то что я написала что не успеваю ничего - может мне это кажеться, что-то я ведь успеваю. Просто этот год для меня был очень насыщен

pishy
1. - Ты пишешь, что год назад прослушала 1-курс и за этот год прошло много событий. Я вижу здесь некую закономерность.Та информация, которую мы получаем на школе выводит нас в другой поток времени и если мы не успеваем в быту её (инф-ю) реализовывать, то нам КАЖЕТСЯ, как ты пишешь, "ничего не успеваю"...
2. - Сладкое требуют наши клеточки головного мозга - им для переработки и анализа инф-ии требуются углеводы и поэтому ты можешь просидеть час за столом :)
3. - про последнее время? - это на следующих курсах, так как работа со Временем и во Времени требует последовательной закладки инф-ии.
4. - то, что ты здесь обозначена как Проверенная - пока для тебя и меня sekret достаточно...
Хочется спросить! Какая из тем 1-курса тобой легко скушалась, а какая не очень?
 
  
Форум » Обо всём » Зашедшему впервые » Добро пожаловать! (Знакомимся)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: