Воскресенье, 12.05.2024, 03:12
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Директория творчества » Палитра художника » Мой маленький ЖЖ)) (Бложек, в котором будут жить мои часы, минуты и секунды))
Мой маленький ЖЖ))
Дата: Суббота, 09.03.2013, 19:22 | Сообщение # 16
Offline
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Поиск(-) Шрифт (+)
Лен ты же взрослая девочка - не воспринимай буквально.
 
  
Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:43 | Сообщение # 17
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
 
  
Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:16 | Сообщение # 18
Offline
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Поиск(-) Шрифт (+)
Игореха я все понимаю - это мне подарок??)))))))))))))))))))))))))
И кто из нас свинья а кто мальчик?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) vecel
Я свинья понимаю реакцию))))))))))))))) -- а ты мальик или наоборот, ты свин - а я мальчик))))))))))))))))))))))
Но клетка - проволка колючая в три ряда, в заперти хоть волком вой, никуда не денишся никуда - Конвой, конвой))))))))))))))))
Но все таки любовь)))))))))))))))Между свиньей и мальчиком))))))))))))) vecel :vecel: vecel
Мир дружба селедка)))))))))))))))))) vecel
Сообщение отредактировал Волна - Суббота, 09.03.2013, 22:17
 
  
Дата: Суббота, 09.03.2013, 23:20 | Сообщение # 19
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Цитата (Волна)
Игореха я все понимаю - это мне подарок?

Цитата (Волна)
И кто из нас свинья а кто мальчик?

Без разницы, кто где - главное что любовь возможна между всеми существами))) Главное чтоб была непосредственность!)) :)
 
  
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:42 | Сообщение # 20
Offline
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Поиск(-) Шрифт (+)
Игорь я не хочу любви между всеми существами)))))) в смысле ну ты понимаешь цем, как между мальчиком и свином)))))))))
И мне важно кто и где)))))))))))))
Шучу)) не боись))))
Сообщение отредактировал Волна - Воскресенье, 10.03.2013, 15:43
 
  
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:32 | Сообщение # 21
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Полёты - дело непростое!))




 
  
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 11:33 | Сообщение # 22
Offline
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Поиск(-) Шрифт (+)
Да такие шоковые моменты выбивают человека в реальность, как ни странно.
 
  
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 12:15 | Сообщение # 23
Offline
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Поиск(-) Шрифт (+)
Человек.
Внутри каждого живого существа – зарождается много жизней.
В разные времена люди делают выбор в пользу того времени, в котором они живут, загоняя себя в рамки словесных форм, загоняя себя в рамки накоплений рода, в котором и проходит их вся жизнь.
Не замечая , что человек – должен развернуть в пространстве и времени свое Я. Которое будет жить как самостоятельная единица – творя миры в содружестве с другими .
Маски играют свою роль – по них можно сказать, чем живет человек и чем он наполнен. Что для него ценно, а чаще всего маски говорят о том, что человек утратил. И кем он не может стать.
Удобно ли человеку меняться?
Меняться?
Удобно ли человеку спать на поломанной кровати или сидеть на поломанном стуле?
- Нет, конечно, он просто утратил чувство человеческого достоинства, которое было показателем ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
И при этом меняться ему неудобно.
В мире е есть множество дверей которые можно открыть на данны момент. Нет не толкнуть ногой и ждать пока тебе поклонятся, а двери которые ведут к той или иной цели. Внутри каждого они или открыты или заблокированы собственными недостатками, на которых человек и ставит точку.
 
  
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:25 | Сообщение # 24
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Поиск(-) Шрифт (+)
Деточка.
Шумный Московский вокзал. Вдоль касс и под табло расписания стоят множество людей. Одни в очередях за билетами, другие ожидают объявления посадки. Только небольшая часть посетителей создает движение, это вновь прибывшие. Зал ожидания, как большое сонное существо, делает медленный размеренный вдох. Напряжение ожидания возрастает, нарастает волнительное раздражение. Табло давно замерло, а многократное эхо голоса диктора который раз объявляет только о том, что задерживаются прибытия поездов. В зале, стоящих в ожидании пассажиров, становиться все больше, уже проблематично найти уголок, чтобы встать с чемоданами. И вот, когда уже чаша терпение зала наполнилась до краев, строчки табло быстро-быстро забегали, выпала комбинация на посадку сразу четырех составов. Радостно проснувшийся голос в динамике стал перечислять номера поездов на посадку. Вокзал выдохнул . Тысячи людей рванулись со своих мест, каждому нужно пройти к своему переходу, но встречное движение заставляет маневрировать. Броуновское движение пытается вмешаться в систему потоков людей.

Я тоже попадаю в поток, то ускоряясь, то сворачивая, то останавливаясь, стремлюсь к своей арке выхода на перрон.
Вдруг сознание проваливается в другую реальность. Облако света обволакивает все вокруг. В груди начинают собираться комочки, давно забытое ощущение прилива молока. Голос ребенка
- мама, мама.
Оборачиваюсь, за мной свободное пространства, четкий круг , на другом краю которого стоит молодая женщина с девочкой трех лет. У нее в руках огромная кукла. Большие глаза, куче ряшки, она подбегает ко мне, хватает за руку. Отмечаю про себя, странно, что мама никак не реагирует на поведение ребенка, у нее застывший в никуда взгляд. Из сердца изливается странный воркующий голос
- вон твоя мама.
Разворачиваю малышку и пытаюсь уйти. Снова крик
- мама, мамочка.
Глажу ребенка по головке. Целую в лоб.
-Солнышко мое, да я мама, и ты мама, смотри какая дочка у тебя в руках. А вон там и твоя мама.
Девочка успокаивается, подбегает к женщине и берет ее за руку. Та, наконец, пошевелилась и моргнула глазами. Все, пелена спала, через секунду толпа пассажиров поглотила удивительную пару. Медленно иду дальше, но слушаю себя. Молоко в набухшей груди переливается мягким потоком в сердце
- Деточка.

Волна, может это и была одна из тайных дверей в наше общее сердце.
 
  
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:55 | Сообщение # 25
Offline
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Поиск(-) Шрифт (+)
Приятно пожать руку человека готового к разговору спасибо тебе :)
Сообщение отредактировал Волна - Понедельник, 11.03.2013, 23:57
 
  
Дата: Среда, 05.06.2013, 11:16 | Сообщение # 26
Offline
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Поиск(-) Шрифт (+)
Любая целеустремленная Система, как нож-отрезает то что ей не нужно и добавляет то что ей принадлежит.
 
  
Дата: Среда, 05.06.2013, 13:10 | Сообщение # 27
Offline
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Поиск(-) Шрифт (+)
Капля достойна передать Всю Глубину Океана.
 
  
Дата: Среда, 05.06.2013, 13:24 | Сообщение # 28
Offline
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Поиск(-) Шрифт (+)
Только Настоящая Любовь принимает Человека (падшим лживым беспомощным...)потому что она не меряет его Временем и не ищет в нем выгоду а взамен отдает себя-меняя его во всех точках измерения
 
  
Дата: Среда, 05.06.2013, 14:13 | Сообщение # 29
Offline
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Поиск(-) Шрифт (+)
Люди не примут правду когда они не готовы увидеть свою наготу. Они разными методами будут хвататься за маски,чтобы остаться на вершине не пораженными собственным бессилием. (Ретрансляция)
 
  
Дата: Среда, 19.06.2013, 13:52 | Сообщение # 30
Offline
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Поиск(-) Шрифт (+)
Однажды ученик спросил учителя Учитель а почему солнце всходит и заходит
 
  
Форум » Директория творчества » Палитра художника » Мой маленький ЖЖ)) (Бложек, в котором будут жить мои часы, минуты и секунды))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: