Воскресенье, 12.05.2024, 06:22
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творческая молодежная группа ШЕП г. Челябинска » Работы Челябинской группы » Работы Челябинской группы (ждем откликов и комментарии)
Работы Челябинской группы
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:57 | Сообщение # 1
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4437
Поиск(-) Шрифт (+)
Работы молодежной группы г. Челябинск.


|| Суд состоит в том что свет пришел в мир. || Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза
 
  
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:58 | Сообщение # 2
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4437
Поиск(-) Шрифт (+)
«Проблемы по групп» (работа Люды Муруговой)

Мк.12:38-39 «И говорил им в учении Своем: остерегайтесь книжников, любящих ходить в длинных одеждах и принимать приветствия в народных собраниях. Сидеть впереди в синагогах и возлежать на первом месте на пиршествах».

Разоблачение полуправды (10 блок), а (-) сущности больше всего боятся разоблачений. Живут в блефе, т.к. сознательно занимают позицию обмана, используя ментальные наработки других людей или свои. Пользуются надергиванием фактов и идет подача поверхностной информации. Прикрытие именами тех, кому верят люди, насаждают чувство вины в человеке. БЛЕФ ЭТО ТАЙНОЕ ИЛИ ЯВНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВЛАСТИ, СЕРДЦЕ НЕ РАБОТАЕТ. Демон властолюбия: возвеличивание, плагиата, мести, бахвальства, агрессии, унижения, интриганства, сарказма, язвительности, соперничества. Лесть в нас проявляется т.о., с милой улыбкой говорим « по секрету всему свету», передергиваем факты, перекладываем свои погрешности на головы других людей. Многоликость проявляется, где как выгодно себя вести. С одними разговариваем как княгиня с кухаркой, а с другими смиренно, с опущенными глазками, (Оля сказала, что Ева до грехопадения).

Мф. 23:4 «Связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их».

Моисей учил народ, давая ему законы. А книжники и фарисеи заняли теперь его место и присвоили себе исключительное право учить народ этим законам и толковать их смысл.. И они говорят одно, а делают другое. Требуют исполнения для вида, а сами и пальцем не хотят пошевельнуть. Стремятся лишь по внешности отличаться от народа. Без всякой надобности увеличивают размеры носимых ими хранилищ со словами закона, желая показать свою ревность к исполнению его, хотя первые нарушают.

Это 9 блок, передача духовной эстафеты Пути сверху донизу независимо от расстояния. Пробуждение в себе спящего гена жертвенности.

И идет борьба с матрицей корысти: демон мшелоимства, жадности, скупости, прожорливости, зависти, человеконенавистничество, стяжательство, оговора, иждивенчества, воровства.

Знаниями своими начинаем козырять, унижать людей, запугивать, вводить в чувство вины. Становимся учителями для тех, кто идет следом и манипулируем ими.

Мф. 23:13 «Горе вам книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете».

Ведете людей не тем путем, учите лицемерно обходить требования закона, в котором выражена воля Бога. Вы заслоняете путь в Царство Небесное и показываете другой, который ведет к погибели. И священники не показывают, а держат в слепоте. И одна часть уверены, что идут правильно, а другая, хотя и видят, но не знают куда идти. Мнимым благочестием втираетесь в доверие вдов и бедных и бессовестно обираете их, выманивая последнее достояние в виде пожертвований на дела Божии. Прикрываете дела свои напускной праведностью. Ген самообмана провоцирует все новые и новые маски 7 блок. Найти причины вранья, которые создают иллюзии . На словах утверждаем, что хотим самосовершенствования, а на деле боимся брать ответственность и боимся взрослеть. Создаем ауру лжи и удивляемся, что все (-) возвращаются к нам. Провоцируют

говорить правду, которая принесет горе. Они ратуют за правду, но не своевременно. Человек, который одержим гордится своей честностью.

Мф 23:23 «Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса, тмина и оставили важнейшее в законе: суд, милость, веру, сие надлежало делать и того не оставлять».

Исполняют в мелочах по закону и пренебрегают главными обязанностями. Хотя закон и не требует отдавать мяты и т.д., а важные требования не исполняете: судите несправедливо, немилосердно относитесь к бедным, несчастным и нет малейшей веры к Богу. Тщетно отцеживаете комара, боясь проглотить и глотаете целого верблюда.

Мф. 23: 6-7 «Также любят предвозлежания на пиршествах и председания в синагогах. И приветствия в народных собраниях, и чтобы люди звали их: учитель! учитель!».

Любят, чтобы им оказывали почет и уступали первые места. Чтобы называли их учителями. Не подражать им, не возвышаться над другими, т.к. все равноправные. У Бога считается больше тот, кто больше других потрудится на пользу ближних, кто будет всем слугой. Кто унижает себя здесь, тот будет возвышен там. А кто возвышает себя сам и требует, чтобы ему служили и оказывали ему почет, тот считается у Бога самым ничтожным. Интеллект здесь не имеет значения, а вибрация любви. Наши клетки могут не иметь знаний о человеке, но человек для включения их в соборное поле должен знать их состояние, знать о них все, чтобы их включить: язык клетки, вибрацию клетки. ОКОРМЛЯЮЩАЯ СТОРОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОСВЯЩЕННЫМ, ИНАЧЕ СЛЕПОЙ ВЕДЕТ СЛЕПОГО. Иначе включаемся только на внешнюю форму и клетки рабы и наемники не смогут перейти на сыновство. Создать внутриклеточный собор не только в себе, а среди людей и только тогда может состояться, чтобы единые огненные включения перешли в совместную работу.

Ин. 12:43 «Ибо возлюбили больше славу человеческую, нежели славу Божию».

Неверие. Не все были ослеплены и с окаменелыми сердцами, даже из начальников многие уверовали, но открыто об этом не говорили, боялись власть потерять, т.к. они ее любили больше, чем славу Божью. Матрица власти мешает быть искренним и открытым и поле доверия невозможно создать при такой лихорадке.

Мф. 5:44 «А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас».

Отец небесный чуждый гнева и ненависти, любит всех людей, даже злых и неправедных - Он повелел солнцу светить добрым и злым и дождю изливаться на праведных и неправедных, так и ученики должны любить всех любить врагов, благословлять проклинающих, благотворить ненавидящим и молиться за обижающих и гонящих их. Только это условие дает право называться сынами Отца Небесного. «Отче прости им, ибо не знают, что делают» (Лк. 23:34) и «Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию» (Мф.9:13.); «А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5:39).

Не мсти, не причиняй ближним страданий, не воздавай зло на зло. У Иисуса Христа слово не расходилось с делом. Он дал нам Заповеди и на Себе показал исполнение их. Когда озлобленные иудеи схватили камни, чтобы убить Иисуса Христа, то Он не подставил Себя под удар, а отвратил их, сказав: «много добрых дел показал Я вам от

Отца Моего, за которые из них хотите побить Меня камнями?». И этот вопрос проник в заскорузлую совесть иудеев и камни выпали из рук. И на допросе у Анны один служитель который стоял близко, ударил Иисуса Христа по щеке, сказав: «так ты отвечаешь первосвященнику?», то Иисус не подставил другой щеки, а отвечал ему: «если Я сказал худо, покажи, что худо, а если хорошо, что ты бьешь Меня?» Не подставил щеку другую, не потому, что хотел уклониться от вторичного оскорбления, исполняя волю Отца. Он уже был готов отдать Себя на мучительную смерть и удар не мог Его устрашить, т.е.не буквально смотрел. Он поступил иначе, задал кроткий вопрос, воспротивился злому служителю, и тем избавил его от повтора преступления. И Петр писал в послании: «чтобы мы делая добро, загрождали уста невежеству безумных людей». Не мстите за себя, но дайте место гневу Божьему. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.

Он вменил нам в обязанность не смотреть безучастно на зло, а сопротивляться злу, искоренять его. Какими средствами?

Благотворите ненавидящих вас, т.е. за ненависть, за зло, причиненное тебе, не мсти, но и не бездействуй, а воздавай за зло добром. Сопротивляйся злу, но только не его оружием. (тактика и стратегия).

Нас пытаются спровоцировать, а надо выйти в точку над теменем и посмотреть сверху : «Господи, как Ты видишь ситуацию в нашей группе?» Проблема одной стороны- корысть, желание всем и вся руководить, наладить связи с главными лидерами, чтобы никто больше не смог влезть, чтоб не потерять власть над людьми в своей группе. В ход идут наговоры, сплетни, подставы, а это все рвет связи. Настраивание людей друг против друга, а это уже в поле группы защита слабеет за счет внедрения (-) матриц.

Проблема другой группы: чрезмерная открытость, желание от ума всех соединить, но у людей не учитываются разные фазы сознании, и не учитываются разные роли, даже (-), что они сами выбрали.

Оправдательный процесс затянулся, сомнения в выборе происходят. А необходимо все соединить. Но каким образом? Выйти из зоны разделения в прямую галограмму.

Что в планах у Бога по каждому из нас? И что в планах у Него по группе? Ошибки у обеих сторон. А значит через что- то в себе надо переступить, чтобы уйти с горизонтали. Подчинить свою волю воле Бога и все принимать со смирением , все, что Он посылает. Но есть манипуляторы, которые сталкивают нас лбами, и смотреть: где вранье, где подстава, а где грубо используют людей. Не позволять раскачивать эмоциональное поле, т.к. здесь сразу идут уловки и вопросы провокационные, и ты начинаешь нервничать и «ляпаешь» все подряд без разбору и без анализа, а значит, не можешь спокойно отвечать, начинается суета и хаос в мыслях, чувствах и действиях. Маятник включился, и он работает на пользу провокаторов. Ведь главное - что людям не нужны противостояния, это необходимость тех, кто якобы стоит у власти. И все, приехали: вместо того, чтобы переплюсовать генную информацию о разделении, мы ее еще больше усугубляем.

1Кор. 6:7 «И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? Для чего бы вам лучше не терпеть лишения?»

Игнатий Брянчанинов писал: «немногие направляют поведение свое по правилам, которые законополагает Евангелие, хотя многие восхищаются, читая его». И поясняет, что любовь ко врагам должна быть не слепая, не безрассудная, но освещенная духовным

расуждением. А видимо это и есть духовный анализ, видение ситуаций сверху, а не снизу и не осудить.

Иак. 1:22 «Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя».

И необходимо задать себе вопрос, а что ты сделал? Каковы твои плоды?

Мк. 3:24 « Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то».

2 Петр.2:20 «Ибо если, избегнув скверн мира чрез познание Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, опять запутываются в них и побеждаются ими, то последние бывает для таковых хуже первого».

Евр. 10:26 «Ибо, если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи».

Ин. 15:14 «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам».

«Если будете в постоянном духовном единении со Мною, если Слова Мои запечатляются в сердцах ваших и будут руководить вами во всех поступках ваших, то просите, чего пожелаете и будет дано вам. Если вы и те, кого вы своей проповедью приведете ко Мне и сделаете Моими ветвями, будете давать в изобилии те плоды, каких требую от всех вас Я, ваша лоза, тем самым прославите и виноградаря Отца. А чтобы пребывать со Мною в единении, быть плодоносящими ветвями, надо питаться соками лозы - в точности исполнять заповеди Мои. И вы останетесь навсегда друзьями Моими. И уже не будете рабами, т.к. знаете то, что Я требую от вас. Я сказал вам все, что слышал от Отца Моего, потому и называю вас друзьями Своими, а не рабами».

Ин. 12:40 « Народ сей ослепил глаза свои и окаменил сердце свое, да не видят глазами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их».

Исайя пророчествовал о неверии народа. Но далее даже и начальники многие уверовали, поэтому не у всех были окаменелые сердца, но открыто об этом не говорили, боясь потерять власть. А власть они любили больше, чем славу Божью. Жажда лидерства ослепляет глаза наши и ожесточает сердца и мы выстраиваем границы между людьми, а значит и между Богом. Не видим, не слышим, не уразумеем. Ночное сознание не дает пробиться лучу света.

Лк. 12:15 «При этом сказал им: смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения».

Он думает только о наследстве от брата и не слушает Иисуса Христа и перебивает. Его цель-алчность.

1 Тим.6:9 «А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу».

Жажда Духа и жажда мира ( 2 курс).

Иер. 12:6 «Ибо и братья твои и дом отца твоего, и они вероломно поступают с тобою, и они кричат в след тебя громким голосом. Не верь им, когда они говорят тебе и доброе».

Лесть, зависть, заискивание не всегда можно увидеть и легко можно обманутся.

Лк. 8:17 «Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы».

«Не надейтесь на темноту слушающих, будете скрывать от них свои мысли, или будете говорить тайно, чтобы другие не узнали то знайте, что все сокровенное и таинственно сказанное вами будет раскрыто потом при свете истины. От Бога скрыть помышления невозможно. Не бойтесь говорить правду открыто, всенародно. Не ужасайтесь, если вас за это будут гнать, мучить и даже убивать. Бойтесь тех, кто будет соблазнять вас своей лестью, лицемерием, будут казаться вам друзьями, расположенными к вам они будут вкрадываться в душу и погубят ее, если вы послушаетесь их».

Мк. 13:11 «Когда же поведут предавать вас, не заботьтесь наперед что вам говорить, и не обдумывайте: но что дано будет вам в тот час, то и говорите, ибо не вы будете говорить, но Дух Святой».

«Многие от страха и мучений и смерти отрекутся от Меня, другие же из-за Меня возненавидят друг друга и будут друг на друга доносить, появятся лжепророки, которые совратят многих; вражда, ненависть и беззакония среди людей настолько умножатся, что в сердцах их не останется и места для любви, но вы безропотно терпите».

Мих. 7:6 «Ибо сын позорит отца, дочь восстает против матери, невестка - против свекрови своей, враги человеку- домашние его».

Ин. 15:2 «Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает, и всякую приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода».

Весной ветви сухие обрезают, чтобы плод был богат и крупным и дозревшим. Через испытания идет обрезание страстей души.

Иер. 50:6 «Народ Мой был как погибшие овцы: пастыри их совратили их с пути, разогнали их по горам: скитались они с горы на холм, забыли ложе свое».

Иез. 34:5-6 «Рассеялись они без пастыря, и рассеявшись, сделались пищею всякому зверю полевому. (пасли самих себя) слабых не укрепляли и больных не врачевали».

Рим.8:7 «Потому что плотские помышления суть вражда против Бога: ибо закону Божьему не покоряются, да и не могут».

Мф. 16:26 «Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? Или какой выкуп даст человек за душу свою?»

0тказ от своего я, своей воли. А необходимо узнать какова воля Бога в данном деле?

1 Фес.4:8 «Итак непокорный непокорен не человеку, но Богу, Который и дал нам Духа Своего Святого».

Мк. 9:38 «При сем Иоанн сказал: « Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет бесов, а не ходит за нами».

Небезопасно было быть Его учеником и открыто следовать за Ним, нужно было достаточно мужества, чтоб преодолеть страх преследования и таковы были тайные

ученики Его. И апостолы не признавали в нем полноправного сотрудника и именем Учителя запретили ему продолжать свою деятельность. Не ходишь с нами - значит ты не наш. Или следуй за нами или перестань действовать. Иисус сказал: «Не запрещайте, т.к. он верует в Меня и не может быть врагом Моим».

И мы часто перекрываем людей, судим по своим представлениям как должно быть. Говорим: «ты должен через меня делать все, т.к. на группу энергия идет только через меня, я держу связь с Москвой и без меня вы не сможете пройти». И люди по своему неразумению не понимают, что это чушь, которая ведет к застою и создает кумира. Начинают заглядывать в глазки, восторгаться якобы красивыми словами, которые льются как из рога изобилия, но не имеют сути прожитого опыта души. Но выбор у всех есть и Господь и через это обучает неразумные души.

Лев. 19:17 « Не враждуй на брата твоего в сердце твоем, обличи ближнего твоего, и не понесешь за него греха».

Лк. 17:3 «Наблюдайте за собою. Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему: и если покается, прости ему».

Лк. 17:4 «И если 7 раз в день согрешит против тебя и 7 раз в день обратится, и скажет « каюсь-прости ему.»

Всякий духовный наставник должен быть только слугою Жениха небесного, должен приводить души к Нему, а не к себе.

Подобно Иоанну Крестителю смиренному стоит в стороне, признает себя за ничто, радуется своему умалению перед учениками, которое служит признаком и духовного преуспеяния. Совет и послушание чисты и угодны Богу только до тех пор, пока они не осквернены пристрастием. Пристрастие делает любимого человека кумиром, Бог отвращается с гневом, погибают добрые дела. (Ион.3:29-30).

Резонансная цепочка

План
Причин единство, соборность, братолюбие.
Интуиции сердечная настройка друг на друга.
Идей объединяй и веруй.
Ментальный мыслительные процессы и конструкции на соединение
Астральный сила влечения преобразуется в степень открытости, соитие, творческое поле.
Физический рождение плода любви, взаимоотношения
Стихии наговоры, сплетни, тайные нападения. Принцип- разделяй и властвуй. Контроль и властность.
Магмы открытые нападения, состояние разрыва, бунты, защита теряется, преобразование в степень закрытости.
Инфернальный одержание, полный разрыв.

г. Челябинск, Муругова Люда.


|| Суд состоит в том что свет пришел в мир. || Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза
 
  
Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:08 | Сообщение # 3
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4437
Поиск(-) Шрифт (+)
Цитата Коля ()
Мк.12:38-39 «И говорил им в учении Своем: остерегайтесь книжников, любящих ходить в длинных одеждах и принимать приветствия в народных собраниях. Сидеть впереди в синагогах и возлежать на первом месте на пиршествах».

Разоблачение полуправды (10 блок), а (-) сущности больше всего боятся разоблачений. Живут в блефе, т.к. сознательно занимают позицию обмана, используя ментальные наработки других людей или свои. Пользуются надергиванием фактов и идет подача поверхностной информации. Прикрытие именами тех, кому верят люди, насаждают чувство вины в человеке. БЛЕФ ЭТО ТАЙНОЕ ИЛИ ЯВНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВЛАСТИ, СЕРДЦЕ НЕ РАБОТАЕТ. Демон властолюбия: возвеличивание, плагиата, мести, бахвальства, агрессии, унижения, интриганства, сарказма, язвительности, соперничества. Лесть в нас проявляется т.о., с милой улыбкой говорим « по секрету всему свету», передергиваем факты, перекладываем свои погрешности на головы других людей. Многоликость проявляется, где как выгодно себя вести. С одними разговариваем как княгиня с кухаркой, а с другими смиренно, с опущенными глазками, (Оля сказала, что Ева до грехопадения).


О это пункт про меня, ох люблю перекрутить перевернуть. Вот интересный момент в 10 блоке, мы смело можем сказать по причине нашего желания познания добра и зла на земле имеем вот такой закон, правило, как угодно можно назвать, какой плюс такой и минус, но зачем он нужен, естественно под нос разум сразу подсовывает ...дабы проявились искусные... Да но если я спрошу ...С одними разговариваем как княгиня с кухаркой, а с другими смиренно, с опущенными глазками... и Иисус с пастухами говорил как пастух, со священниками как священник, с царями как царь, выходит Христос то же был подвержен 10 блоку и суть тут в том что мы не говорим ...есть разница, княгиня с кухаркой не говорят как пастух с пастухом, а значит развиваем и свою фазу сознания, чаще мы спешим избавится от такого говоруна, запретить говорит, но говорун как раз и существует для того что б мы вышли вперед и начали говорит, ведь если ...не собираешь со Христом... ты расточаешь, а значит проблема не в законе а в том как мы его исполняем. Наш пресловутый принцип не вмешательства, да и Аня Замятина говорит что в таких случаях свой жизненный опыт не помогает, но говорун то заложник поговорки ..почему не грамотный бо бедный, а чего бедный бо не грамотный. Есть простой механизм, когда на группе волна 10 минусового блока начинает нависать, а мы вместо сопротивления ей на сложные закидоны даем простые ответы по аналогии Библия подтверждается самой Библией то мы имеем возможность перетянуть в плюсовую зону говоруна, верней он своим выбором сам может захотеть переметнутся в плюсовую часть, но если мы молчим то групповое поле попросту исторгнут его, а по аналогии с пословицей зачем щука в пруду- что б карась не дремал и мы сами начинаем дремать, что толкает нас в направлении 9 блока.


|| Суд состоит в том что свет пришел в мир. || Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза
 
  
Форум » Творческая молодежная группа ШЕП г. Челябинска » Работы Челябинской группы » Работы Челябинской группы (ждем откликов и комментарии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: