Понедельник, 13.05.2024, 05:25
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: шмель  
Форум » Христианская тематика » Сегодняшний день верующего » Беседы игумена Евмения (мистическое христианство)
Беседы игумена Евмения
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:09 | Сообщение # 16
Offline
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 1290
Поиск(-) Шрифт (+)
Игумен Евмений. "Личная Встреча"

 
  
Дата: Среда, 19.12.2012, 16:40 | Сообщение # 17
Offline
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 1290
Поиск(-) Шрифт (+)
 
  
Дата: Среда, 19.12.2012, 17:21 | Сообщение # 18
Offline
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 1290
Поиск(-) Шрифт (+)
 
  
Дата: Среда, 19.12.2012, 23:57 | Сообщение # 19
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Поиск(-) Шрифт (+)
Лена, спасибо за знакомство с новым для меня человеком. Он не загружает память толкованиями и цитатами, его просветительская миссия не глубокое изучение слова, а исследование души. Спасибо, сама бы ни за что в этой массе информации его не нашла. Хорошо, что есть друзья путеводители.
 
  
Дата: Четверг, 20.12.2012, 00:21 | Сообщение # 20
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4437
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote
Лена, спасибо за знакомство с новым для меня человеком. Он не загружает память толкованиями и цитатами, его просветительская миссия не глубокое изучение слова, а исследование души. Спасибо, сама бы ни за что в этой массе информации его не нашла. Хорошо, что есть друзья путеводители.

Человек рассказывает часть от Осипова, часть от ... выдавая это за нечто свое без указания источников, с видом благочестивым... смешно ха-ха ха-ха ха-ха зато лицеприятен, вот только Бог не лицеприятен...


|| Суд состоит в том что свет пришел в мир. || Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза
 
  
Дата: Четверг, 20.12.2012, 14:38 | Сообщение # 21
Offline
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 1290
Поиск(-) Шрифт (+)
шмель, спасибо тебе, что не прошла мимо. Думаю что такие беседы и видеовстречи не попадаются случайно.

Коля,
Quote
Человек рассказывает часть от Осипова, часть от ... выдавая это за нечто свое без указания источников, с видом благочестивым... смешно ха-ха ха-ха ха-ха зато лицеприятен, вот только Бог не лицеприятен...


Коля, если бы ты внимательно смотрел, то понял бы что всё, что рассказывает человек, он берёт из своего опыта.
 
  
Дата: Четверг, 20.12.2012, 14:43 | Сообщение # 22
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4437
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (Mamba)
Коля, если бы ты внимательно смотрел, то понял бы что всё, что рассказывает человек, он берёт из своего опыта.

А истории у Осипова, да. Если есть свой опыт так зачем чужие истории рассказывать. Где же свои.


|| Суд состоит в том что свет пришел в мир. || Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза
 
  
Дата: Четверг, 20.12.2012, 16:04 | Сообщение # 23
Offline
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2514
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (Коля)
с видом благочестивым... смешно ха-ха ха-ха ха-ха зато лицеприятен, вот только Бог не лицеприятен...

Я согласен с Колей, потому как сам когда впервые познакомился с проповедями Евмения, я захотел лично познакомится с ним хотябы через переписку в одной соц.сети. И надо сказать многое, что мы видим в стиле общения из проповеди Евмения в роликах, не соответствуют его стилю общения в живую, особенно когда, ему как говорится задают "неудобные"вопросы. Вобщем образование психолога конечно же может сыграть очаровывающе, подыгрывая нашему самолюбию, что на руку нашему величеству ЭГО. К тому же к ШЕП и Ольге в частности он относится как опасной секте работающей на уровне MLP. Так что ребяты, как не прискорбно, в его глазах мы покачто лишь пациенты которых надобно спасать вытягивая из зловредной секты и лечить, лечить, лечить.)) Представляю его реакцию на маломальски подкованного кровопийцу !
Quote (Коля)
ха-ха ха-ха ха-ха
;)
 
  
Дата: Четверг, 20.12.2012, 16:37 | Сообщение # 24
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Поиск(-) Шрифт (+)
А мне он понравился....нет нового я ничего не услышала, но манера изложения, речь, поведение.......не спеша, без суеты, доступно любому, опять же не перегружая и не загружая. Коль, а че ты воюешь....каждый выводы делает сам, он же не Мессия, ну послушала я , умничка , его ли слова, чужие, но привлекают, а не пугают. Чем плохо? Он же лично к нам в учителя не напрашивается))))
 
  
Дата: Четверг, 20.12.2012, 16:47 | Сообщение # 25
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4437
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (Виктория)
Чем плохо?

Тем что в это время уже необходимо самой "выступать" а если нет так это потеря времени, а значит и ... кАроче че не ужели не понятно
Вот как ты думаешь почему Христос сказал мало сеятелей, просите сеятелей, а Лена Викторивна ?


|| Суд состоит в том что свет пришел в мир. || Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза
 
  
Дата: Четверг, 20.12.2012, 16:52 | Сообщение # 26
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Поиск(-) Шрифт (+)
Знаешь, много выступающих, достаточно слушающих,да мало слышащих и видящих)))
 
  
Дата: Четверг, 20.12.2012, 17:12 | Сообщение # 27
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4437
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (Виктория)
да мало слышащих и видящих)))

так вот и покажи и расскажи .


|| Суд состоит в том что свет пришел в мир. || Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза
 
  
Дата: Четверг, 20.12.2012, 20:49 | Сообщение # 28
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Поиск(-) Шрифт (+)
Понеслась душа врай.

Любое из мнений имеет место быть. Думаю, что каждый возьмет свое из этого материала, если возмет. Личностные отношения здесь не причем. Осипов так же говорит не лестно о нашей школе. Кстати его статья о нашем движении хороший тест на собственную Веру. Советую проработать.

Задала себе вопрос - а что если не будет Ольги, занятий в группе, не будет сайта, где можно зазвиздеть, останусь ли я на Пути? Хватит ли энтузиазма продолжать исследования своей души? Может мнимая Вера упадет до планки верования и умрет вместе с кумиром самости?
 
  
Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:05 | Сообщение # 29
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4437
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (Виктория)
Знаешь, много выступающих, достаточно слушающих,да мало слышащих и видящих)))

Лен, ну вот ты была на 1 семинаре ? я лично не был, но,,, хотя не важно, ведь по сути 1 семинар это предложение отрыгнуть яблочко съеденное в Эдеме. И не стремится туда, не желать этого, не ...хотя ладно, ответь себе лучше на вопрос какая разница между пророком и апостолом и может хоть тогда ты поймешь что будучи не против этого чувака, он ... хотя лучше помолчу, у Винса снова нет света и когда дадут не известно, а тут скажешь чё то а Винс спросит потом как за хороших, ага нема дурных.


|| Суд состоит в том что свет пришел в мир. || Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза
 
  
Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:38 | Сообщение # 30
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Поиск(-) Шрифт (+)
Коль, я не против и не за. Любую информацию,я воспринимаю как информацию , ни с плюсом , ни с минусом, он это он, я это я. Найдет отклик в сердце, значит мое, в уме. значит пусто,но это мое восприятие. А если послушав его, хоть кто то зайдет в храм помолиться, это уже здорово. Ты забыл...Господь один, но пути к нему разные, кто то всю жизнь ищет и не находит, а кому-то и искать не надо, ибо он всегда рядом.
 
  
Форум » Христианская тематика » Сегодняшний день верующего » Беседы игумена Евмения (мистическое христианство)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: