Вторник, 21.05.2024, 00:08
Форум » Обо всём » Интересно и познавательно » Сборник медитаций (в помощь конвектору)))))
Сборник медитаций
Дата: Суббота, 30.03.2013, 17:03 | Сообщение # 181
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Поиск(-) Шрифт (+)
Любовь и бесконечность.
 
  
Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:23 | Сообщение # 182
Offline
Ученик
Группа: Генерация
Сообщений: 487
Поиск(-) Шрифт (+)
Нелля, у мужчин и женщин разные переживания по этому поводу. Попробуй с мужской - это ты там на мониторе.
 
  
Дата: Суббота, 30.03.2013, 23:35 | Сообщение # 183
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Поиск(-) Шрифт (+)
Тьма, в которой родился свет. Тихо звучит слово - программа.
Виртуальная матрица фиксируется в пространстве. Свет.
Невидимая рука ткет над матрицей световую пирамидку. Ощущаю тонкие чувственные пальцы, чувствую формирование новых изгибов и впадин, пирамидка растет.
Свет изливается из нее и на нее сверху.
Позвоночный столб, ручки и ножки возникают почками. В маленькой головке звучит - помни, помни, помни - твоя программа.
 
  
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:17 | Сообщение # 184
Offline
Ученик
Группа: Генерация
Сообщений: 487
Поиск(-) Шрифт (+)
 
  
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:14 | Сообщение # 185
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Поиск(-) Шрифт (+)
Саша, только мои состояния.

Увертюра из игры на первых трех инструментов была в состоянии глубокой медитации исполнителя.
Услышала три ступени, диалога на струнном. Мир физический , чувственный и ментальный по очереди вступали в диалог с высшими силами.
Диалог состоял из четырех частей : обращения к Богу, диалог, монолог плана в выражении любви, ответное благословение.
Дуда прозвучала как растворение завес и открытие доступа к источнику, сердечный центр.
Рожок рассказывал о мире нового неба.
Тыква с дудой, мир более высокой частоты.

Пение девушек оборвало все в мир вожделения и страстей. Началась игра под названием "Могу и так!" Жаль. Включение на грани, а потом, такой облом.
 
  
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:58 | Сообщение # 186
Offline
Ученик
Группа: Генерация
Сообщений: 487
Поиск(-) Шрифт (+)
Надо тут еще контролировать себя, чтобы не было перебора. Медитация у этого мастера называется трансцедентальной. 3D разворот египетского креста показывает что это http://vshep.com/forum/8-340-1 пост№4. Если посмотреть на крест сверху - получается шестиконечная звезда Давида. Есть такие стихи: "...храни зажженную звезду", помните. Так вот, одна из планок креста - время. Соединение прошлого с будущим и зажигает эту планку. Получается вечность. Именно так переводится слово трансцедентальная.
 
  
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 23:13 | Сообщение # 187
Offline
Ученик
Группа: Генерация
Сообщений: 487
Поиск(-) Шрифт (+)
Выделить отдельно у мастера Шри Чинмоя работу со временем с переходом в вечность достаточно сложно, поскольку там активация также идет других составляющих. Именно вечность позволяет сознанию одновременно находиться в настоящем, прошлом и будущем. Практически проводит в эти состояния монах Иосиф Ватопедский, а фактически это мир мертвых пребывает в вечности:

 
  
Дата: Вторник, 28.05.2013, 12:20 | Сообщение # 188
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Поиск(-) Шрифт (+)
Саша. спасибо за инсайд. Описать ощущения не могу, пока нет слов. Перед кадрами улыбки старца возник сильный запах роз. Задала на ночь задание о расшифровке. Сам знаешь, декодирование имеет отпечаток индивидуальности.
На рассвете читаю молитву и возникли образы.
Сидим в зале с подвижниками. заходит священник и говорит, что я буду вести службу. Начинаю готовиться, мне помогают. Идет интересный видио ряд. Ищем одежу, потом понимаю что не знаю молитв, дают книгу заставляю искать очки, суета вокруг незначащих вещей. Священник заходит в третий раз и просто голую выдергивает за руку в храм. На мне оказывается странный головной убор, я закутана в бурку из белой овечьей шерсти, а служба идет. Понимаю, что она никогда не прекращалась. Просто меня ненастоящей на ней не было.

Утром по серьезному вошла в клетки, да радость моя мы с тобой. Это состояние со мной здесь и сейчас, пишу и ухожу в инсайд. Спасибо!
 
  
Дата: Вторник, 28.05.2013, 12:52 | Сообщение # 189
Offline
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1445
Поиск(-) Шрифт (+)
Не знаю,не знаю udivil  я бы очень аккуратно и избирательно относилась к подобным роликам..

Саша, если ты уверен, что тебе хватит любви, благодати нести всю ответственность за последстви
я этого ролика, то решай сам...
Любая информация может так или иначе повлиять и нести определенные последствия,,

К чему световые вспышки в самом начале и на протяжения ролика?

P.S  Световые импульсы воздействуют  на нервные окончания сетчатки глаза и далее через них, на определенные участки головного мозга. Технология воздействия на мозг вспышками света разрешает выполнить процесс непосредственной записи в память, минуя стадии осознания и осмысления получаемой информации. Осознания и осмысления!!!!!!!!!!!!!
Нас вроде учат жить осознанно.


C БОГОМ!!
Сообщение отредактировал Julia - Вторник, 28.05.2013, 12:54
 
  
Дата: Вторник, 28.05.2013, 13:57 | Сообщение # 190
Offline
Ученик
Группа: Генерация
Сообщений: 487
Поиск(-) Шрифт (+)
Юля, не обращай внимания на создателя ролика. Тут важен монах, который открывает тебе вечность. Находясь по ту сторону он прямо заявляет: "смерть! где твое жало?" - ведь он находится в полном сознании.
Так же и по поводу тех девушек на концерте. Мне и самому тошнит при общении с ними. Но в зале они выполняют некую женскую, противоположную от мастера функцию. Происходит как бы натяжение меридианов между Духом и Материей, между которыми попадает весь зал, выстраивая канал.
 
  
Дата: Среда, 24.07.2013, 12:25 | Сообщение # 191
Offline
Ученик
Группа: Генерация
Сообщений: 487
Поиск(-) Шрифт (+)
Paramahansa Yogananda em Samadhi

 
  
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:49 | Сообщение # 192
Offline
Ученик
Группа: Генерация
Сообщений: 487
Поиск(-) Шрифт (+)
 
  
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:26 | Сообщение # 193
Offline
Ученик
Группа: Генерация
Сообщений: 487
Поиск(-) Шрифт (+)
 
  
Дата: Четверг, 19.09.2013, 14:20 | Сообщение # 194
Offline
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1445
Поиск(-) Шрифт (+)
Саша, ты технику безопасности не дал)) Глаза закрывать лучше или как? При первом же состоянии такой поток сильный пошел ч/з глаза, заслезились, как буд-то песок насыпали. Это внешие детали.
 
На счет состояния. Первое состояние Самадхи)) Узка точка бифуркации, тяжело освободиться от мыслей, но с потоком, который он ведет получилось...


C БОГОМ!!
 
  
Дата: Пятница, 20.09.2013, 17:47 | Сообщение # 195
Offline
Ученик
Группа: Генерация
Сообщений: 487
Поиск(-) Шрифт (+)
Эти состояния - перенос сознания в сущность, или монаду. Это также сознание нашего ребенка от Духа. Тут больше нужна полная расконцентрация, а у тебя была преграда на пути этого потока, поэтому и заслезились глаза. Глаза не закрывай, а то отключишься. В итоге должно сознание оказаться везде, с полной засветкой всех проводников.
 
  
Форум » Обо всём » Интересно и познавательно » Сборник медитаций (в помощь конвектору)))))
Поиск: