Воскресенье, 12.05.2024, 06:48
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Директория творчества » Палитра художника » Произведения (Творчество.)
Произведения
Дата: Среда, 02.05.2012, 00:56 | Сообщение # 16
Offline
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Поиск(-) Шрифт (+)
- Что это было? – я хлопала длинными ресницами, и не сводила взгляда с молодого человека.
- Подрастешь поймешь!!
Он обернул меня на сто восемьдесят градусов и толкнул вперед.
- Давай иди, я вижу с тобой играть в игры нельзя и давать слабину тоже нельзя, а то начнешь пыль с себя стряхивать – он улыбнулся.
- Я обернулась и еще раз пристально на него посмотрела.
- Извините, но я никуда не пойду, пришел здесь и машет пальцами, и вообще почему я тебе должна верить, и кто ты такой.
- Да ладно расслабься, смотри какие облака плывут в небе.
- Стрелки перевел. Да?
- Я вообще не понимаю, что мне дальше делать – заявила я объекту – посмотрев на него с высока.
- Барышня мне бы ваши печали, - но пока рассказать я вам ничего не могу.
- Интересно. Что будет с моим телом, что будет с моей семьей, когда они узнают что мне кирдык.
- Ничего. С тобой все будет хорошо.
- Утешил, я сижу здесь с тобой болтаю, не живая, и со мной будет все хорошо. Ну как в романах.
- Ты куда спешила?
- К любимому, не ясно что ли. А теперь я никому не нужна, – отвернулась я к нему спиной, чтобы он не увидел моих слез.
- Не нужна – это не последнее слово , это только твое слово, но не Его. – Он бросил камушек в сторону, взял ее за руку, и сказал.
- Пошли поговорим, что ли. Пока есть время и нас оставили в покое, обдумаем все. Что дальше


Далее...
Сообщение отредактировал Волна - Среда, 02.05.2012, 00:58
 
  
Дата: Среда, 02.05.2012, 13:57 | Сообщение # 17
Offline
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Поиск(-) Шрифт (+)
3
- А ты переживал еще когда – то смерть ?– спросила я его заглядывая в огромные ,как озера глаза.
- Да было дело – не много смущаясь, ответил он – Только понимаешь, я об этом стараюсь молчать, на земле каждому свое. Кто с чем пришел, Тот и с тем и уйдет, а по сути , то и оставит, ведь люди сама понимаешь разные. Вот смотри, идем мы с тобой по городу. Люди суетятся, и что им до тебя, до твоей жизни. Ты пройди возле одного из них и послушай их мысли, как они сами с собой говорят, крутятся как белка в колесе. Умом можно тронутся. И выхода не видят. И так всю жизнь.
Он поднял камушек и стал крутить им в воздухе.
Мы шли через город и на самом деле люди бежали , кто куда.
- Жуть какая , какие же мы зацикленные только на себе.
- А вокруг нас природа, мир тонкий, много миров. Как в коконах.
- Оно так и есть, разве ты не догадывалась. Спящие коконы, – не переступившие грань «человечество».
- Многие из них понимаешь ,не готовы для нового эволюционного прыжка. Многим - это и вовсе не нужно. А другие бояться выйти за грани реальности. Так и страдают всю жизнь, и ждут своего конца.
Мы пришли на берег моря.
Дул сильный ветер. Волны сбрасывались на берег белой пеной.
- А все - таки? Всему приходит конец – сказала я , набирая полную ладошку песка.
- Это тебе кажется, жизнь в физическом теле, как сама ты убедилась – это еще не конец.
- Ой, не напоминай лучше, а то меня это будоражит. Я переключилась, а ты опять о своем.
- Странная ты. Опять о своем. А я, что по-твоему живой что ли? Я в хорошем положении, а ты в плохом, вот эгоистка)))
 
  
Дата: Среда, 02.05.2012, 14:11 | Сообщение # 18
Offline
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Поиск(-) Шрифт (+)
Я оторвала свой взгляд от песка и пристально посмотрела на этого человека. По годам он был уж не так молод. Но хорошо сложен и очень развит.
- Слушайте уважаемый – спросила я его, мои руки нагребали на себя песок, накатывая большую гору, - вот – вот и я закопаюсь.
- Тьфу ты как на физике, - промелькнула мысль.
- Как тебя зовут, а то я тыкаю, как – то уже и не ловко.
- Да ничего – ответил он , всматриваясь далеко в синюю сливающуюся с горизонтом даль.
- Олег. Свои кличут Олег Палыч, он подошел ко мне, и присел рядом – посмотрев на меня улыбнулся, и еще раз спросил – Устроит вас такое имя?
- Да куда я денусь хоть с Васей, хоть с Петей, что уже?
- Да нет, ты ошибаешься, суть не в Васе и не в Пети. А во мне - гордо сказал он.
- Ой да ладно , все вы мастера говорить, а как только к делу, так и в кусты, – я улыбнулась опустив глаза.
- Ну, наверное, тот к кому ты ехала, не в кусты, а с кустов – засмеялся он.
- Какое тебе дело? – встала я и отошел от него.
Теперь мы оба замолчали , поменявшись местами.
Я смотрела вдаль, а он нагребал на себя песок, брр как на физике)) проскользнула мысль.
Сообщение отредактировал Волна - Среда, 02.05.2012, 14:11
 
  
Дата: Четверг, 03.05.2012, 00:09 | Сообщение # 19
Offline
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Поиск(-) Шрифт (+)
- Кстати, что с тобой произошло? И, как ты возле меня очутился?
- Слушайте, как Вас зовут? – спросил он меня.
- Александра, можно Сашенька
- Сашенька. Я вышел из такси перед вами, буквально на десять минут раньше. Когда вы тащились с сумками, рассматривая себя в витринах.
- Вы меня видели?
- А я обратил просто на тебя внимание. Скажем, ты мне понравилась, как женщина.
- Да?
- Ничего удивительного в этом нет – произнес спокойно мужчина.

Люди, прогуливались по берегу моря, играли в мяч. И не замечали скромную парочку, которая сейчас решала свою судьбу. Ведь физические глаза не всегда могут видеть тонкие реалии.
Волны, как всегда спокойно плескались о берег. На небе, кое - где показались тучи, море не торопилось перестраиваться на штормовое предупреждение, точно так же как и мы.
Мы были насколько увлечены разговором друг о друге, что встретившись бы ранее в физическом теле, непременно не упустили бы шанс познакомится.
- Саш, я все прекрасно понимаю, мне не хотелось бы прерывать. Этот разговор, но я должен перейти к самому главному. Я чувствую времени для раскачки нет. Слушайте. Вы задавали очень много вопросов. И не могли понять ни один ответ на него. Хотя вы имеете огромные таланты, чтобы работать с тонкими энергиями. – Олег встал и подошел к Саше – понимаете Саша, мне очень нужна ваша помощь. И если мы не сделаем – это сейчас – слова срывались с губ, Саша смотрела на Олега и ничего не слышала. Она видела только его глаза, только его выражение лица, - ветер срывал слова и относил. Далеко. Так далеко, как в прошлом, чтобы они никогда не услышали друг друга и больше не встретились.
Огромный вихревой поток закружился вокруг пары, срывая тонкую материю, и разрушая все, на своем пути. Саша прижалась к Олегу, она видела, как с вихревого потока проявились двери. Она много читала об этом. Она знала, что рано или поздно, душу забирают Ангелы – проводники, но такими ли путями? Она засомневалась.
Вихревая зона отошла ,где - то на два метра от дверей, вокруг событийного круга создавая тишину. Казалось, что там, на физическом плане сорвался сильный шторм, и как прикрытием этим кто – то воспользовался.
Двери открылись ,и навстречу к Саше и Олегу вышел тот же маленький «чурбоватый» мужчина. На физическом плане – его можно было легко охарактеризовать, как личность армянской национальности. Маленький, черненький. Диалектичен
- Что голубки – проговорил он нагловатым тоном, искоса поглядывая на Олега, забыли обо мне, кстати, Олег Петрович, вы забыли о том, что Вы нам нужны, Вы забыли о своих грешках – засмеялся «чурбан», а грешки знаете ли, надо отрабатывать, не хотите ли приступить сейчас?
Вихревой поток все узился вокруг ситуационной круга. Вихрь, все подступал к Олегу, пытаясь его слизать с лица земли. Саша, заметив некие хитрости энергопотока, закрыла Олега собой. Поток очень тонко на нее реагировал, то отступал. То опять подходил, но вот так впитать в себя Олега, он не мог.
- Александра. Ну, будьте же благородной – засмеялся мужичонка, Вас там ждет Ваш возлюбленный, переживает, ему еще не сообщили, что Вы травмированы, но вот – вот перезвонят, и он примчится к вам в больницу, зачем вам этот тогда брюзгай.
- Олег Петрович – «чурбоватый» «мужчина гневался, его слова разрывали ушные перепонки, поток гнева и ненависти мог снести с ног. Вибрации нижнего мира заполняли маленький круг, не прикасаясь только к Александре.
- Я так понимаю, Вы хотите этого мужчину? – спросила она.
- Да!! Как вы хорошо услышали, ес, ес – заговорил он резко на английском, - а я его вам не отдам – выкрикнула она ему. –
- А вы не имеете права Александра Пашкова , - далее с английским акцентом говорил мужчина. - - Ес, ес , у нас с ним контракт, и вам придется нам его отдать.
Олег прижался к Александре – и прокричал – Одно Вы только не учли, хотя в первый раз прекрасно поняли. Пугать вы мастера, по условию контракта. Цепь должна была замкнуться, вот она - эта цепь. – Олег показал на Александру, я ее нашел. Вы не могли меня найти в первый раз, когда я стоял возле нее на перроне, уже не в теле, потому что она экранировала мои энергопотоки, она укрывала меня в своих полях, и это только может одна женщина – та которая должна быть на всегда со мной –в цепи.
- О, ес, ес – как заезженная пластинка орал пришелец, - круг резко стал расширяться и мужичонка, как песочный человечек, стал рассыпаться на песчинки.
Вроде не видимый художник. Решил стереть этот персонаж с чей - то не легкой судьбы.
Далее....
Сообщение отредактировал Волна - Четверг, 03.05.2012, 00:15
 
  
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 16:45 | Сообщение # 20
Offline
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Поиск(-) Шрифт (+)

5
Ветер не много поутих, на берегу моря были разбросаны газеты, пластиковые стаканы, даже валялись чьи – то вещи. В общем ,буря постаралась поглумиться над городом.
Природа за тонкой реальностью практически ничем не отличалась.
Кучи мусора и грязи заполонили весь берег.
Олег открыл глаза и увидел недвижимое тело Александры.
- Ну уроды, все таки поиздевались, все - таки добились своего , таким путем, - орал он на весь пляж.
Александра открыла глаза и увидела сидящего над ней Олега, который кричал.
Она за ним следила, и понимал что у него просто нервный срыв.
Она понимала. Насколько она за этот период стала для него дорогой.
Приоткрыв один глаз тихонечко, чтобы он не видел, она любовалась им, впитывая в себя его взгляд, его растерянность, его заботу.
Ей стало так хорошо, как никогда при жизни, потому что этого момента ей никто никогда не мог подарить.
Олег на секунду остановился и присмотрелся к женщине.
- Ты что притворилась? – спросил он ее, переводя весь свой акцент внимания не на страдание, а на ее лицо.
- Нет. Я лежала в обмороке – успел выправиться Александра.
- Ты что с меня издеваешься? – заорал он на весь голос, - Я здесь как придурок ору, а ты лежишь как лиса.
- Ты меня сведешь своими приключениями с ума – прокричала в ответ Александра.
- Я тебя еще и не начинал сводить с ума – орал Олег))) –
Со стороны это было похоже на выяснение отношений между людьми, которые были сто лет знакомы, и никого не смутило, то, что они знают друг друга считанные часы.
- Ладно, все хватит, вставай, будем говорить откровенно.
- Это я должна говорить откровенно или ты?
- О чем ты? - посмотрел на нее Олег.
- О том, я - ответила женщина.
- Ты подписываешь контракты с «нижними» парнями, а я что обойма с автомата, чтобы тебя отстреливать?
6
В коридоре больницы раздались громкие шаги.
Молодой человек практически, никого не видя на своем пути, ворвался в отделение.
- Извините, молодой человек, у нас нельзя ходить по отделению. У нас реанимация, а не дом отдыха.
- Простите – сказал мужчина, выворачиваясь от медсестры, по возможности, - но мне к Сашеньке. Она там.. – мужчина терялся в словах, он был расстроен до такой степени. Что не мог говорить.
- Давайте пройдемте к посту и посмотрим, кто вам нужен.
Мужчина промолчал. Но покорно последовал за медсестрой.
- Анна Васильевна, почему посторонние находятся в отделении? – Доктор вышел с палаты и бросил грозный взгляд на молодую девушку, которая уводила с отделения мужчину.
- Сейчас все исправим Андрей Палыч. Извините.
- Будьте так добры, приведите, отделение в порядок – сделал замечание доктор медсестре.
- Как вы сюда попали ? - спросила медсестра у молодого человека.
- Слушайте, что вы меня кормите баснями Крылова? Как? Зачем? Я что на допросе? Я пришел к Сашеньке ее вчера подрезали на перроне. Мне позвонили и передали, чтобы я срочно приехал. Так что, приберегите ваши поучения для другого – истерично закричал Евгений.
- А я поняла к кому Вы. Сейчас глянем, что там у нас творится.
Она открыла журнал и сказала:
- Ваша жена в стабильном , но тяжелом состоянии, она к сожалению в коме. Уже вторые сутки.
Евгений был сильно огорчен, руки его опустились, и букет с цветами. Он поставил на стол медсестры.
- Как же так?
- Да такая ситуация, ее нашли на перрона , вместе с мужчиной, Сначала ее подрезали а потом его, говорят , какой то психованный вроде сбежал из больницы. – Анечка все неугомонно рас сказывала Евгению. Забываясь. Где она находится и для чего все говорит.
Когда она остановилась на миг. Чтобы перевести дух. То опомнилась
- Ой, – прикрыв рот, первое что вырвалось с ее уст, – простите, наговорила я вам.
- Вы рассказывайте, рассказывайте, он достал из кармана купюру зеленого цвета и положил на стол.
- Что вы? – сказала Анечка не надо. Заберите, отбросила она его руку.
Евгений, долго тупил, переваривая полученную информацию, мысли разносили его голову, и он как загнанный в угол котенок, не знал, как выйти с этого положения.
- А что за мужчина? – спросил Евгений. Опять же, таки поставив на столик зеленую купюру.
- Да не знаю, говорят ехал тоже туда, куда и ваша жена.
- Она мне не жена, она ехала ко мне по моему приглашению – сделал ударение и поправил речь медсестры Евгений.
Анечка быстрыми движениями положила купюру в халатик и, пошла прочь оставив одного молодого человека.
- Вы, обо всем можете узнать у доктора. Если хотите я вас проведу. – Сказала она.
- Нет, мне нужно побыть одному. – Евгений не мог найти себе место.
- Неужели она нашла другого, и молчала? Все, допускал, но такого – нет.
Спустя полчаса Евгений , как ожившая скульптура очнулся, подняв голову он увидел Анну Васильевну сидящей за своим столиком.
За окном уже темнело.
Он подошел к ней и сказал тихо, тихо:
- Анна Васильевна кажется?
- Да? – ответила молодая девушка. Я оплачу лечение, но попрошу у вас, разузнайте мне о мужчине. Который был вместе с моей Сашенькой.
Его глаза злостно блеснули. И он опять вытянул купюру и положил ей на коленки.
- Сделайте все возможное - хищно заявил он.
Мужчина не стал долго раскланиваться перед медсестрой.
- До скорой встречи Анечка, был рад нашему знакомству, – он улыбнулся.
Парень вышел из отделения, а Анечка как вкопанная с купюрой на коленках так и осталась сидеть за столиком. Большими глазами. Она смотрела вслед мужчине, то ли завидуя Сашке. То ли панически боясь новой встречи, то ли – она сама не знала, что с ней творится.

Далее..
Сообщение отредактировал Волна - Понедельник, 07.05.2012, 16:50
 
  
Дата: Среда, 09.05.2012, 23:57 | Сообщение # 21
Offline
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Поиск(-) Шрифт (+)

Ты говорил, Любовь прекрасна
Ты говорил – и знаю я сама
Но время я теряю – кажется напрасно
Как думаешь Судьба?

Человек у экрана ноутбука, все тщательно обдумывал.
Перебирая пальцами по клавишам, он быстрыми движениями набирал текст. Параллельно на экране висела программа «Скайп».
С видеокамеры с той стороны смотрела пожилая, но симпатичная женщина. Ухоженная. И когда сильно не вглядываться, можно было сбросить лет десять.
- Но ты же знаешь, все просто так не проходит – уговаривала она мужчину.
- Ты хотел просто так взять и жениться, а кто будет отвечать за последствия.
- К то, кто ? никто ! – заорал Евгений. Морщась и корчась от слов женщины.
- Ты думаешь, что победила? – он посмотрел на нее, - Я просто так не сдамся, я сколько вгрохал в нее времени денег, и я уже практически сложил басню о Вечной Любви. И о любимой, которая приедет, и вот так взять и все бросить? Ты вообще дурра.
- Слушай, может ? – она замолчала, ей стало неловко. Он практически ее унизил,
- Я вижу, что я для тебя пустое место, - она отвернулась от экрана, и закрыла лицо руками.
- Ну что ты опять начинаешь, вам бы только поплакать – грубая эмоция поползла по лицу Евгения.
- Котенок, ну, - он дотронулся до экрана - ну прости меня, ты будешь , только моя, нужно время, понимаешь в – р – е – м – я. Сашенька выздоровеет, станет на ноги, мы распишемся, поживем не который срок, и все. Понимаешь ВСЕ. А потом мы будем вместе. Ты и я . Ну потерпи родная.
Женщина посмотрела еще раз в камеру и отключилась.
Евгений от неожиданности оторопел.
- Вот дурра ничего не понимает, умеет только считать деньги и ….качать права.
Наталия. Сидела в кресле и плакала, он который год обещал ее взять в жены, обещал быть с ней рядом, и все водил ее вокруг носа.
Она не могла ему объяснить, что не суть в его деньгах, не суть в его славе и карьере, не суть , но он ее не слышал, он строил свои планы, строил свои доводы, и ей приходилось принимать только то что он ей скажет.
Ей так было больно смотреть ,как он смотрел на фото Сашеньки, как он говорил о ней, как он ждал ее приезда, у нее болела душа, но никто этого не понимал.
У нее ничего не оставалось, как только ждать, любить , верить, надеяться и ждать.
Забывая о самой себе, забывая о том, что идут года и она уже не молодая.
Но она ему так верила.

Далее.....
 
  
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:07 | Сообщение # 22
Offline
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Поиск(-) Шрифт (+)
Она сидела и все жалела себя. Никто ее не понимает.
Посмотрев еще раз на комп, она прожогом бросилась к нему и включила «Скайп» Его контактный номер - был еще активен, и она воспользовалась последним шансом.
- Ты еще здесь? – спросила она его, наблюдая, как он набирал текст, практически не отрываясь от него на нее.
- Да – улыбнулся сластолюбиво он, - я же знал, что ты обязательно вернёшься, ты же , как всегда не договариваешь все до конца.
- Я тебя еще раз прошу, подумай над тем, что ты делаешь!
- Мне все равно, я так хочу – поставил ударение на слове, хочу, Евгений. – Если тебе не нравится, я тебя не держу.
Он выключил программу, и тусклое черное окно, поглотило лицо Наталии.
- Ты не можешь! – Наталия, закрыла программу, схватив в руки первый попавший предмет, и бросила его в стену.
- Ты не можешь так поступить со мной, я все равно, доберусь до тебя. Я сделаю так, что ты не будешь рядом с ней, я, я , я – она плакала, в бессилии надеясь только на невидимую силу.
…..
Александра сидела на берегу моря, вдали проплывали корабли, а там не далеко от нее, в двух шагах стоял святящийся мужской прозрачный силуэт.
Она посмотрела на него. И почувствовала, как не видимая рука перекрывает ей дыхание.
Сашенька схватила горло обеими руками, пытаясь сбросить тяжелые большие руки
- По – моги - те – хрипела она, - помогите.
Ее силуэт растворялся в пространстве.
Тая у него прямо на глазах.
 
  
Дата: Четверг, 17.05.2012, 23:33 | Сообщение # 23
Offline
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Поиск(-) Шрифт (+)
……
Мужчина тяжелыми шагами шагал по длинному, широкому, больничному коридору.
В голове крутилось куча мыслей. Цель была выстроена, но почему – то, там глубоко внутри, была щемящая пустота. Такое впечатление, вроде бы его внутреннего человека, закрыли в банку, и захлопнули крышку.
Когда ему было тяжело и больно. Тот не видимый внутренний человечек стучал по стенам банки и просил о помощи.
Только тогда Евгений, искал утешения не в жестоком мире людей, а в своей по – настоящему любимой женщине Наталии.
Вот и сейчас – его сердце тянулось к ней, ему так не хватало ее перестраховочных просьб.
Было мерзко на душе. Он ей нагрубил, он ей практически изменил, а она все терпела. И надеялась на него грубияна и идиота.
Такие мысли тихонько мелкими шагами крались за Евгением.
Он так устал играть роль куклы в этом мире. Он устал быть расчётливым, он устал от этих встреч, от взглядов, от папараций, которые копировали на бумагу всю его жизнь, стараясь на этом заработать, как побольше денег, и сделать интрижку, которая стала бы первой новостью в жизни, с кем он сегодня провел ночь.
Но никого не интересовало, что у него есть душа, которая, тоже хочет нежности, любви тепла и уюта.
Денежные махинации практически его затягивали, и из мужчины, он постепенно превращался в расчётливого монстра.
Ход мыслей нарушил гудок, что прозвучал на весь коридор.
Врачи в белых халатах, вместе с медперсоналом бежали в палату номер 123.
- Мужчина. Что вам нужно? – медсестра подбежала к Евгению, и посмотрела в его глаза.
- Вы всегда и везде успеваете – заявила Анна Васильевна холодным тоном, - знаете мне не когда с вами говорить, сейчас вашей подруге не легко и большая вероятность того , что она может не выжить.
Она нащупала в кармане купюру и ткнула ему.
- Вот возьмите, я ничего для вас не смогла сделать.
- Наташенька – крикнула она к девушке, которая шла навстречу с другой стороны коридора.- Наталья Сергеевна, где вы ходите, почему посторонние ходят на коридоре запрещенной зоны?
Наталья Сергеевна растеряно посмотрела на мужчина
- Извините Анна Васильевна , больше этого не повторится - смущенно проговорила она. И попросила Евгения пройти на выход.
- Анна Васильевна – вздрогнул Евгений, как от сна, - я хотел бы присутствовать здесь рядом, не далеко от нее.
- Это ваше право, но я помочь вам больше ничем не могу. Выйдите за дверь и ждите в комнате ожидания.
Анна Васильевна проговорила эти слова холодным уверенным голосом. Целую ночь, она боролась с искушением быть втянутой в игру за жизнь или смерть, молодой женщины.
Но она никогда не была расчетливой. Она помогала всем, кому могла, но пойти на хладнокровное преступление против человека - не решилась.

Сашенька задыхалась от могучей большой руки, что перекрывала ей все сильнее дыхание.
Ее душа оказалась возле постели, где лежало ее тело.
Врачи копошились возле нее .
А сердце стучало все тише и тише.
- Разряд – закричал доктор , еще разряд – ну быстрее, шевелитесь, вы как сонные мухи – мы потеряем ее.
Старый пожилой врач, переживал. Сколько жизней пролетело перед его глазами, сколько боли, сколько сломанных судеб.
И каждый день, он пропускал это через себя, спасаясь в своих родных людях, спасаясь в друзьях, чтобы отвлечься от одной только мысли – Почему смерть чужого человека, оставляет в нем такую жгучею боль.

Сашенька смотрела, как ее тело обвивало много проводов, что тянулись к разным частям ее тела. Дыхание было прерывистым. А сердце практически остановилось.
Взгляд ее был затуманенным , все вокруг расплывалось и сознание вот - вот выключится с реальности.
- Господи - прошептала она, неужели я вижу этот миг, миг тогда, когда моя последняя минута истечет из физического мира. Господи помоги мне. – Шептала она , как молитву спасительные слова.
Тяжелые большие руки постепенно сползали с ее горла.
Сашенька почувствовала прилив сил, и воздуха. Постепенно вдыхая воздух и закашливаясь ,она посмотрела еще раз на свое тело, и почувствовала сзади взгляд родных глаз.
- Что это? – спросила она того ,кто стоял за ее спиной.
- Ты видишь плоды человеческой корысти – сказал спокойно голос Олега.
- Почему ?– спросила Сашенька не доверяя своим мыслям, - почему именно я? – практически истерически прошептала она, посмотрев на Олега своими большими как океан глазами, она растворялась в боли этого мужчины.
- Твой уважаемый , как его там? Евгений? Так увлекся игрой, что и не заметил, как еще минутку и просто бы убил тебя. Он так разложил уже карты, и присвоил тебя себе, заметь с большим расчетом, что довел тебя практически до гибели.
- Зачем? Зачем? – не переставая шептала Сашенька.
Он прижал ее к себе. И прошептал только одну фразу.
- Милая, так должно было случиться. И это могла сделать только ты.

Далее...
Сообщение отредактировал Волна - Четверг, 17.05.2012, 23:39
 
  
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 14:30 | Сообщение # 24
Offline
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Поиск(-) Шрифт (+)
- Не жалей о том, что было, отпусти ситуацию, и она отпустит тебя.
- Зло, никогда не пожалеет тебя, оно только дальше будет грызть тебя. и добиваться нового сеанса. Оно никогда не спросит – хочешь ли ты жить? Хочешь ли ты быть понятой? Оно просто возьмет и переломит тебя , как маленькую веточку от большого дерева. И будет тихонько делать дальше свою работу. – Он все говорил, и говорил, а она слушала, слушала, ее душа успокаивалась, и она обретала там глубоко в душе, спокойствие, которое никогда практически не имела, он стирал ее боль с ее сознания, и забирал себе, чтобы освободить ее от жутких воспоминаний.
Сердце Александры стучало все быстрее и быстрее, и когда врачи уже теряли надежду , результат тонкой работы Олега о себе дал знать.
 
  
Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:08 | Сообщение # 25
Offline
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Поиск(-) Шрифт (+)
Сложно назвать это творчеством,скорее крик души. molitva


Отчаяние…..



простите меня грешную,
ибо не ведаю что творю.
Сообщение отредактировал CHAYKA750 - Суббота, 20.10.2012, 21:18
 
  
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:14 | Сообщение # 26
Offline
Специалист
Группа: Генерация
Сообщений: 1164
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (CHAYKA750)
Сложно назвать это творчеством,скорее крик души.


О, горе от ума.
Родить себя, простя все то, что уже давно прощенно

Позволь Мне опыт тот прожить,
вот тот, который проживаю.
Не осуди, но проживи,
со Мной, всю чашу выпивая.
уже давно ты вся Моя,
Меня болит и Я страдаю.
От боли уходи в Меня,
здесь только мудрость обитает.

Не возноси Меня и Я к тебе смогу войти, родная.
 
  
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:53 | Сообщение # 27
Offline
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (putnik_shep)
Не возноси Меня и Я к тебе смогу войти, родная.

Мне кажется это ключ.............спасибо родненькая,что откликнулось твоё сердечко..............



простите меня грешную,
ибо не ведаю что творю.
Сообщение отредактировал CHAYKA750 - Воскресенье, 21.10.2012, 20:53
 
  
Дата: Четверг, 22.11.2012, 20:03 | Сообщение # 28
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Поиск(-) Шрифт (+)
ТУМАН
Она стояла у окна и глядела на улицу. Впрочем там не было ничего нового. Всего лишь серый пасмурный ноябрьский день. Все вроде как всегда, только она другая. Как и что случилось, она сама не поняла, просто вдруг отчетливо поняла, надежды больше нет. То чем она жила последние три года рассеялось как утренний туман,оставив четкое понимание, все финита ля комедия. Нет, она не сетовала и не обижалась на судьбу, все так как и должно быть. В жизни всегда все справедливо, даже если тебе кажется что нет. Она была благодарна что эти три года у нее были, с феерверком чувств, эмоций, с необыкновенной жаждой жизни и огромной надеждой. Ей было не жалко этих лет,она никого не винила, и больше ничего не просила. То что ей нужно не ее, а остальное ее перестало интересовать. Нет, внешне все осталось попрежнему, она любила и заботилась о близких и дорогих ей людях, но вот желания жить с каждым днем становилось все меньше. Вернее она просто не знала ради чего и зачем. Но и наверху ее никто не ждал, да и вопрос наверху ли? У нее не было мыслей о суициде, это всегда вызывало у нее усмешку, но и не было того что всю жизнь держало ее на плаву-цели. Конечно на протяжении жизни цели менялись по мере их достижения. Цель ведь всегда идет рука об руку с надеждой, не мечтой, а именно надеждой. Надеждой что твои усилия принесут результат. Иногда результат был совсем не такой какой ожидался, но она улыбаясь принимала его, и как правило все всегда оказывалось к лучшему.Зазвонил телефон, вырвав ее из карусели совсем не веселых мыслей .Ладно…..подумаю об этом завтра, тоже мне О Хаара. усмехнулась она снимая трубку…..
 
  
Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:18 | Сообщение # 29
Offline
Адепт
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Поиск(-) Шрифт (+)
Quote (Виктория)
ТУМАН

Ноль - фаза, явно девочка в неё попала!)) Значит скоро начнётся новая волна! chitau
 
  
Дата: Суббота, 24.11.2012, 10:14 | Сообщение # 30
Offline
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 1096
Поиск(-) Шрифт (+)
Звонила Зойка, ее подружка . Дружбе этой скоро сорок стукнет, полжизни прошло на виду друг у друга, так сказать в горе и радости. Она тихо улыбнулась...слушаю тебя дорогая...Зойка говорила медленно, как бы оправдываясь. Спокойно выслушав, она сказала хорошо и положила трубку. Жалость, подумала она, ну до чего же непродуктивное чувство.Говорят жалеет, значит любит, ну да...только куда потом эта жалость приводит? Пожалела, оградила, не дала девке разгребать свое же дерьмо, а той девятнадцать....Впрочем это ее выбор, только жаль ситуацию этот выбор не поправит. проблемы не решит. Ну что ж на все воля Божья, каждому свою суму тащить в одиночку. Лишнее подтверждение, люди слышат только то что хотят услышать.А я, вот я хочу о себе услышать все что думают обо мне друзья родственники, враги? Правда врагов она не знала. Нет, она не думала, что ее все поголовно любят , уважают. ну и что-то там еще. Подарком и мечтой она уж точно не была, а иногда бывала и просто невыносимой, но вот врагом своим никого не считала.Подумав ответила сама себе. да хотела бы, что бы не жалея, все что думают, и без реверансов,только без эмоций и на нейтральной волне, эдакая констатация факта.Было жуткое желание посмотреть на себя другими глазами. Свои потеряли остроту, подумала она...и вдруг засмеялась...
 
  
Форум » Директория творчества » Палитра художника » Произведения (Творчество.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: